Свадьба, венчание, брак

ваш муж всегда звонит с работы, когда он выезжает домой?

я вот думаю, это для того, что бы ужин подогреть или дает возможность (с его домыслов) любовников выпроводить?)))))))))))))))))))или что другое?)))))))))
Мой очень редко звонит
Raushan Anabayeva
Лучший ответ
Всегда звонит и целует уходя и возвращаясь, в течении дня тоже звонит, что приводит меня в дикую ярость, потому что задается при этом один и тот же вопрос: "Ну и что?! ".Все бы ничего, но я часто бываю на переговорах и отвечать на такой вопрос, даже если никто не слышит, просто не знаю как.
Irina Shevtsova
нет, звонит только если задерживается
я и сама иногда звоню
я ужин готовлю свежий
без подогревов
Мария Франц
Дааа.. . у нас вот тоже ситуация.... Бармалей мой звонит мне чуть ли не каждые полтора часа и первый вопрос: "Ты где? " - на работе я, милый, где ж ещё!
"Чем занимаешься? " - второй вопрос. Сначала я вскипала, а сейчас уже сама волнуюсь, если через условленное время на связь не выходит. Такие уж они у нас! Загадочные!
Svetlana Ginju
Либо он звонит, либо я. Он обычно забирает нас с дочей после садика.
У меня настолько был замечательный муж, что звонил мне по любому поводу, куда бы он ни выходил, ни выезжал.. . Надоел, бросила)
звонит, выезжая с работы, чтоб спросить не надо ли чаво в магазине купить?
Всегда звонит-очень удобно
нет, он только звонит, если задерживается.
Мой муж меня никогда не предупреждает. Так как вполне после работы может встретить какого-нибудь знакомого и задержаться подольше. А я потом нервничаю.
Мой всегда звонит предупреждает! И поэтому никогда не остается голодным а поесть он любит! Как и все
Lolita Xorowaja