Свадьба, венчание, брак
Когда у вашего мужа,большие проблемы на работе,каким он становиться по-отношению к вам?
Или нет разницы в поведении.Вопрос для женщин)))
Очень занятый, не замечающий ничего вокруг (он часто работает из дома, в офис не ездит) , и домашним даже лучше и не пискнуть, и уж тем более не приставать.
А бывает, в таком состоянии задумчиво выходит, походит по комнатам, потом вдруг обнаружит меня, поцелует, и так же задумчиво удалится)
замкнутым и отрешенным, но я умею справить ситуацию
Нет разницы. Воспитание хорошее...
Он как правило ими поглощен, выглядить опечаленным и вообще расстроенным. Может что-то не расслышать, потому что не слушает (мою ежевечернюю болтовню) , сосредоточен на проблеме. Мне не высказывается, приходится тянуть как клещами, не хочет меня расстраивать.
Мужчина если делится проблемой - хочет получить совет и помощь, а женщине достаточно, чтобы ее выслушали, посопереживали, прочувствовали. Мужчине чувства чаще побоку - не можешь дать совет и вообще помочь, так я не стану сопли жевать и жаловаться, переживу как-нибудь. Женщина понимает, что успокоится, когда расскажет о проблеме, возможно сама же и найдет выход.
Но и мужчинам и женщинам иногда надо побыть наедине с собой и в покое поразмышлять, что же делать. Так что эта вешняя холодность и расстроенность допустима, я думаю.
не ставьте так вопрос ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ просто муж тоже вроде человек и любой расстроенный человек может быть грубым или безразличным. надо его поддержать
нервным вообще, курит без конца. Хмурым и пасмурным
орет как потерпевший по каждому нелепому поводу
Милым!!!