Свадьба, венчание, брак

Если бы Вы узнали, что к вашему мужу подкатывается девушка с работы, как бы реагировали, стали бы с ней встречатьс

мы в основном по телефону общались. встречаться не захотела... когда вмешались взрослые сыновья-все встало на свои места... на чужой каравай-рот не разевай...
Людмила Ананич
Лучший ответ
Да зачем она мне нужна? К мужу подкатывает, пусть он и решает свои проблемы. С него бы требовала.
Aikerim Nesipbek
у мужа из девушке на работе только продавшшицы 50 летнии ..так что моя душенька спокойна ..
Марина Лыфарь
Мой муж не заводит шашни с барышнями, работающими упаковщицами. Ему интересно "а поговорить?... "
Так что я спокойна ))
Да и зачем к кому-то подкатывать? Бороться? за что? Ну если только справку попросить об отсутствии ЗППП...
зачем выставлять себя ревнивой дурой, я доверяла и доверяю своему мужу
Пусть подкатывает.. .
Меня не касается флирт чужих баб, пусть и с моим мужем.
Он уже взрослый и сознательный мужчина.
Встречаться я не стану даже с любовницей своего мужа.
Все разборки ТОЛЬКО с ним.

Истеричка гоняющая кур вокруг своего мужа-- это НЕ ПРО МЕНЯ точно...
к моему мужу постоянно клиентки подкатываются))))))))))) ) ну, пофлиртует с ними, от него не убудет же)) ) зато и потом приедут, денежки-то не лишние))))
мало ли их таких.... со всеми встречаться заколебешься....
Когда я была замужем, то мой бывший муж часто рассказывал как к нему "подкатывали" девушки.
Я уже точно не помню, что я чувствовала тогда. И не проясняла для чего он мне это рассказывает.. . Ну а вообще, на что именно тут надо реагировать? Наверное, мужчина привлекательный.. . на привлекательных мужчин женщины обращают внимание.. . что здесь такого?
Marina Kris
С ней НИ ЗА ЧТО!!!! А мужу бы на пальцах объяснила.... что и как.
Sabina Bassirova
Ну муж не дите безропотное, он ей сам все скажет, если я узнаю что кто то на него заглядывается, то только от него, значит он ей уже всё сказал.
Toty Fira
Зачем? Так как об этом я узнаю исключительно от мужа, значит ей ничего не светит....
Без истерик и личных разборок. Муж не баран...))
Достойный муж, не стал бы допускать сталкивание любимой с посторонней девушкой. Видимо причина в муже.. . думаю жене можно задуматься кто рядом с ней.
Да... стала бы с ней втречаться... посмотрела ...что в ней интересного... поучилась бы чему-нибудь... Она то чем-то мужа моего смогла привлечь.. значит мне нужно поменяться...
Анна Девяшина
никак, дурак он что ли место свое терять, за это увольняют ...сексуал арасстмент
вообще то, в таких случаях, передают приветы через мужа! что бы обоим было над чем подумать!)))
Посмеялась бы, потерла ручки, запаслась попкорном и ждала бы продолжения комедии.
Мой муж с юмором относится к дамочкам, которые не брезгуют подкатывать к женатым мужчинам. Любит в таких ситуациях тонко подъебывать, а потом красочно рассказывать об этом) Ну а я достаточно уверена в себе и в человеке, за которого вышла замуж, чтобы относиться к этому сколь-нибудь серьезно. Беру пример с мужа - ко мне дофига кто подкатывает, не ходит же он всем морды бить)
встречаться бы с ней не стала. и с мужем бы на эту тему не разговаривала. просто изменила бы что то в своей внешности устроила бы мужу ночь любви.. . что то новенькое бы придумала. чтобы у него и в мыслях не было на стороне...