Свадьба, венчание, брак
Женщины! А что бы Вы сделали, когда узнали бы, что Ваш муж спал с проституткой?
Мужик идет к протитутке, потому что у него есть желания, которые он никогда не осмелится воплотить в жизнь
Поплакала бы.... ну не гнать же его из дома из-за такого пустяка....)))
После сдачи анализов все по прежнему бы пошло. Падумаешь!!!))))
отправила бы сдавать анализы
и наверное долго бы плакала и переживала
и вряд ли спала бы с ним в одной постели
Такой вопрос может задать ТОЛЬКО мужчина, что б примерно представить реакцию своей ЛЮБИМОЙ!!:)
подумала бы, что я делаю не так
Мужа - к венерологу. И строгий карантин (во всех смыслах: от семейной постели до отждельной посуды одноразовой!!!) . В квартире - дезинфекцию!!!
покрутила бы пальцем у виска. вообще-то он брезгливый.. да и жмот хороший -))
и не пьет к тому-же. (типа кто же в трезвом виде к проститутке пойдет? )
хотя, проститутка проститутке рознь... если содержанка какая, то они вроде поаккуратней должны быть.. .
не думаю, что устроила бы истерику по этому поводу. к проститутке он не уйдет из семьи.
сначала бы обиделась и закатила скандал в силу своего взрывчатого темперамента. а потом попыталась бы понять мотивы его такого поступка и чувства . если любит ее, то пинок под зад, а если просто трах - возможно и дала бы второй шанс. В любом случае упал бы в моих глазах на уровень плинтуса. а потом все от него зависело бы.
а какая разница проститутка это или просто женщина? один фиг измена. а измену простить очень сложно. даже не знаю что бы сделала но было бы очень больно.
ужасно, я бы разочаровалась в нем
Отправила бы к вам на дачу.. есть то необыкновенное растение...
справку мне на стол от венеролога! Полное раскаивание в данном поступке и слезное вымаливание прощения.. . А я подумаю
ничего, ведь от порой ест в столовых, кафе, а не дома.. . Хотя, наверное, стоит задуматься о разнообразии в супружеской жизни.
Ну поговорила бы для начала.. . Главное - понять причину.
выгнала бы его к черту, нафига такой муж, которые спал с проституткой, а у нее до него еще миллион мужчин было. Представте себе: она ему много "прелестей-зараз" подарить могла, а потом вы в общую постель с ним ляжете? По-моему, это тоже самое, что притащить себе в кровать целый мусорный бак с улицы.
Клизьму ему и все страхи в сторону
Тьфу какая гадость... (((
я б его даже не попыталась понять! его что-то не устраивает? так пусть идет на все четыре стороны! да, он ваш муж и вы его любите, наверно. Но, себя нужно любить и УВЖАТЬ несоизмеримо больше!!!!
ну, на анализы отправила бы точно. и отношение бы, конечно, поменялось.
может ему не хватает чего то в вашей постели?