Свадьба, венчание, брак

Что бы вы сделали (сказали),если бы узнали,что ваш муж периодически "покупает" проституток?

Это не ро меня. Я не замужем. Интересно мнение
я бы понял, что мой муж все же не гей, ахахах
Галина Кочнева
Лучший ответ
Освободилась бы от этой грязи
Ирина Махова
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.

привычка менять партнеров появилась не вчера. это было, есть и будет всегда. потому что невозможно каждый день есть только черную икру. хочется иногда и красной.
а зачем мне думать о том, что скорее всего никогда и не случится?))))
Ирина Шин
Он бы уже не был моим мужем.
ничего... гораздо хуже, если он обзаведётся постоянной бесплатной "давалкой")))
рассталась
Любовь Долгих
Без вариантов-однозначно развод. Дети со мной. Говорить в таком случае нечего.
Ak{Mara}L Id189843372
Забрала бы у него ключи от квартиры, отдала бы его вещи и документы. Принесет в дом еще гадость какую.. . А сама бы проверилась на всякий случай...
С*
Сымбат ***
Не дай Боже никому побывать в такой ситуации. А вот что бы я сделала бы, да ничего! У меня не было бы такого мужа, я себе достойного выбирала
Елена Гарник
Сказала бы ему все что думаю и показала на дверь!
Измену "по нечайки" - с пьяну или еще как-то спонтанно - я простила бы, а вот акую, повторяющиюся - НЕТ!!!
Л*
Лена ****
Я бы не смогла его уважать и любитькак раньше. Развод.
Шок!
Aigerim Kuzbayeva
Даже не знаю.. . Ну по моему это равносильно измене!!!
испытала бы чувство брезгливости, закрыла бы доступ к своему телу, дальнейшие действия зависели бы от его реакции
Ирина Яфизова
Ирина Шин а для вас после этого еще и дальнейшие действия приемлемы?)))
Мужу сказала бы ДО СВИДАНИЯ мужу
молоток!
ужас....
Развод, даже бы не разбиралась!!
Natali Lefterova
Устроила бы скандал, за то, что деньги тратит куда попало
Вика Пьянкова
Ирина Шин а что сканал изменит? он просто более изощренно станет это скрывать))))
****ела бы
развелась бы с ним
я бы сказала ему что знаю о его слабости и чтобы не было мне обидно, купила бы себе мужчину на заказ
ему бы пришлось купить мне новую шубу ну или машину....
Яна Рогова
Ирина Шин пришлось?))) а если он не станет этого делать?
Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
Забрала бы ребенка и ушла! Вот такая я максималистка! Не смогу больше человеку доверять!
sten1977