Свадьба, венчание, брак
Что бы вы сделали (сказали),если бы узнали,что ваш муж периодически "покупает" проституток?
Это не ро меня. Я не замужем. Интересно мнение
я бы понял, что мой муж все же не гей, ахахах
Освободилась бы от этой грязи
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.
привычка менять партнеров появилась не вчера. это было, есть и будет всегда. потому что невозможно каждый день есть только черную икру. хочется иногда и красной.
а зачем мне думать о том, что скорее всего никогда и не случится?))))
Он бы уже не был моим мужем.
ничего... гораздо хуже, если он обзаведётся постоянной бесплатной "давалкой")))
рассталась
Без вариантов-однозначно развод. Дети со мной. Говорить в таком случае нечего.
Забрала бы у него ключи от квартиры, отдала бы его вещи и документы. Принесет в дом еще гадость какую.. . А сама бы проверилась на всякий случай...
Не дай Боже никому побывать в такой ситуации. А вот что бы я сделала бы, да ничего! У меня не было бы такого мужа, я себе достойного выбирала
Сказала бы ему все что думаю и показала на дверь!
Измену "по нечайки" - с пьяну или еще как-то спонтанно - я простила бы, а вот акую, повторяющиюся - НЕТ!!!
Я бы не смогла его уважать и любитькак раньше. Развод.
Шок!
Даже не знаю.. . Ну по моему это равносильно измене!!!
испытала бы чувство брезгливости, закрыла бы доступ к своему телу, дальнейшие действия зависели бы от его реакции
Ирина Шин
а для вас после этого еще и дальнейшие действия приемлемы?)))
Мужу сказала бы ДО СВИДАНИЯ мужу
молоток!
ужас....
Развод, даже бы не разбиралась!!
Устроила бы скандал, за то, что деньги тратит куда попало
Ирина Шин
а что сканал изменит? он просто более изощренно станет это скрывать))))
****ела бы
развелась бы с ним
я бы сказала ему что знаю о его слабости и чтобы не было мне обидно, купила бы себе мужчину на заказ
ему бы пришлось купить мне новую шубу ну или машину....
Ирина Шин
пришлось?))) а если он не станет этого делать?
Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
Забрала бы ребенка и ушла! Вот такая я максималистка! Не смогу больше человеку доверять!