Свадьба, венчание, брак

Чтобы вы делали если узнали что ваш муж спал с проституткой?

Ой-ой. Ну и чё к мужику придираться? Радуйтесь, что не с любовницей !!!Вот где страх порыт! Любовница может семью разрушить, а девушка по вызову получит денег и забудет про Вашего благоверного. Кстати : от неё и справок не надо, а любовница ещё и заразит! Не даром пословица гласит : =Если не повезёт, то и на родной сестре триппер поймаешь = !
Успокойтесь.
Алтын Умирбаева
Лучший ответ
измена для меня неприемлима, сразу - вон
Искала бы причину в себе
отправлю в КВД
Неужели он мне не доверяет настолько, что не может рассказать о своих желаниях и пользуется услугами проститутки!
скандал. сдача анализов. опять скандал - контрольный)) . он на коленях. бурный секс. исполняются все мои желания и прихоти.
Я знаю, что мой спал с проститутками, но до нашего знакомства. Конечно, для меня это было шоком, но что уж поделать. Он это объяснил тем, что не хотел тогда отношений серьезных, а просто хотелось секса.
Аля Ходанова
для меня хоть та хоть другая развод.
Ничего бы хорошего явно бы небыло) - "добрый" разговор
Отправила бы его анализы сдавать и попыталась выяснить, чем же я его не устраиваю
Алиса Лепская
Прибила бы!!!
я фигею. любовница - это плохо, проститутка - только справку принеси.
я всё время думала: не стоит мужика винить, если он ищет что-то лучше тебя. а если он залез в помойку - это жесть.
Развелась бы. ИЗМЕНУ не прощу никогда.
Отношения должны быть доверительные, чтоб можно было раскрепощенно рассказывать о своих желаниях, а не втихомолку реализовывать их с путаной.
хорошо. что спал, а не трахался. Значит не высыпается бедолага.
Женя Тузова
Лучше бы он купил проститутку, чем завел любовницу.
К ВРЧУ ДЛЯ НАЧАЛ,, , н а потом а развод что ли подала.... но сначала к врачу!
а проститутка не женщина??? измена и в Африке имена.
это даже более отвратительно, если человека в чужую постель, толкают чувства, это еще можно как то оправдать.. .
а это? животный инстинкт, не обремененный разумом.
*** Asmire ***
А что делать, если все уже сделано? пусть анализы сдаст. И еще попробовала бы выяснить "почему"
это измена, а измену я не прощу. выход: развод
Без анализов тут не обойтись... А так пусть опыта набирается, правильно выше написали, хорошо что не с любовницей!!!!
Gulmira Baitemirova
ничего. Только пусть справки соответствующие покажет
Причины всегда нужно искать в себе: ему явно не хватает вашего раскрепощения, или каких -либо видов секса например: (орального, онального)
Сделайте мужу сюрприз ( новая прическа, сексуальный наряд, суперский секс) Тогда у вас будет все замечательно!
Настоящая жена должна быть на кухне хозяйкой, на улице барыней, а в постели бляд.. ю!
Живу с мужем 5 лет, без измен.
посмеюсь над ним... и скажу, что мне лучше уволиться с работы, чтобы на него время хватало=)))проституток за девушек не считаю... для меня это машина... ей срать с кем, где и когда... ей только деньги нужны... поэтому отнеслась бы с юмором=)))
Маша Кощеева
По шее ему и лекцию прочесть о блуде. Ну и анализы пусть сделает.
Плохо, что вы об этом узнали, нормальный мужик все сделает так, что жена никогда его не заподозрит. А вообще, я думаю, 99% мужей изменяют, не переживайте по этому поводу. Займитесь лучше собой- купите себе что-нибудь красивое, сходите в салон. Тяжело, конечно, сама была в такой ситуации, но в семье, где есть дети, из-за этого разводиться не стоит.. .
а что сказать, лучше так чем постоянная! А справочка не помешает!!!
Тк Тзва
Спид можно обнаружить через 3 месяца после контакта и через 6 мес контроль. Проститутки спят и с наркоманами тоже и не предохраняются, даже если есть справка, у нее каждый день по нескольку клиентов, беда короче.