Свадьба, венчание, брак

а чтобы вы сделали, узнав, что ваш муж флиртует с женщинами на сайте знакомств?

<<< Юленька >>>
Ничего. Это же не заходит за рамки общения. Он же с ними не встречается.
Он иногда и общается. а иногда мы вместе хохочем над бабьем, смотрим фотки и т д)))))))
Елена Ткачук(Коркина)
Лучший ответ
таким тетенькам надо срочно бежать к зеркалу. все ответы там.
для того, чтоб флиртовать на сайте знакомств, надо там зарегистрироваться. А раз зарегистрировался там, значит не спроста.. . ну и нахрен мне такой упырь?!
не думаю, что он туда попрётся, когда можно пофлиртовать в реале.
Айсулу Умарова
для начала развлеклась бы - зашла бы под его именем, почитала переписку и написала бы объектам его флирта много чего.. . интересного.... от его имени, конечно.
ну послала бы их всех, грубо говоря.
а потом и ему скандальчик бы закатила
Настя Ольнева
кастрация с отягчающими
Надежда
это значит что он изменял и изменяет и в поиске новых связей.... для меня это был бы удар по самолюбию, но я бы стала ласкать его и любить ещё сильнее, чтобы понял, лучше не найдёт
НАДО ДАТЬ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ !!!это же игра....))))))))
Жестоко конечно! Вроде и не измена а очень обидно, значит ему чего то не хватает! Подумала бы о разрыве отношений с ним! Дальше может быть и хуже....
Алла Кравец
Вот шлюх и негодяй!!!:))))) я бы свалилась, да и побыстрее от этого говна, это сущность вашего мужа-собирайте вещи, делайте выводы....
<<< Юленька >>> не поняла, а при чем тут мой муж?
спроси его в чем дело!! ! он тебе должен обьяснить!!!
<<< Юленька >>> а причем тут я?