Свадьба, венчание, брак
Девочки, вот только не смейтесь..а если вы бы сейчас узнали, что ваш муж раньше был женщиной,ваша реакция и действия? ))
Только не надо мне рассказывать, что вы на 100% уверенны, что он всегда был мужчиной... ну вот просто гипотетически представьте! ))))
Я ваще привередливая очень. Поэтому, сначала меня бы вырвало, а потом я бы его возненавидела. Это правда....
Долго бы пыталась понять, каким образом он сделал мне троих детей)) ) Ведь транссексуалы бесплодны.. .
Я очень люблю новости о чудесах медицины)))
ну был и был))) ) у каждого свои недостатки)))))
был бы шок.... дар речи потеряла бы на время....
о, плин, от кого я тогда беременна? :)))))) начала бы выяснять :))))
Опаньки-подумала я!!! и все наверное!!!
Последствия операции остаются на всю жизнь. Не заметить трудно.
Я бы, простите, офигела!
Учитывая то, что я на 9-м месяце, рожать бы стала.))
Да пофиг.... я жего полюбила таким какой есть... мало ли что там когда было
ндя)) ) баба из него была бы только для останавливания коней на скаку)) ) ну так.. . удивилась бы, порасспрашивала, и куда уж деваться, я ж его лублу))
пошла бы и застрелилась сразу.... позорище.... Слава Богу у меня мужа нет и не будет))))))))))))))))))))
а дети то как жеж??? ладно, допустим, что не беременна я, что мы "чайлдфри", следовательно детей нам не надо))) ну, был и был.... я ж его не за то, кем он был до меня, полюбила))))))
ух ты.... а пиписька тогда у него чья пришита???? ой, мамочки! ! вещи в зубы и бегом!!!
Фу, даже представлять не хочется. Каждому конечно своё, я таких не осуждаю, но только мне такого не надо.
ну значит он меня будет понимать во всех смыслах
обрадовалась бы-душа в душу жили бы. вот умора))))))
Шок