Свадьба, венчание, брак
ваша реакция на то ,если бы вы вдруг узнали, что ваш супруг интересуется не только с женщинами ?
еще к примеру мужчинами
Плохая, очень плохая реакция!
Я не гомофоб, но против гомосексуальных отношений в крепкой настоящей семье, где главные роли играют МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА!
Семья Хохловых

Резко расстанусь.. . Не люблю извращенцев и не хочу рисковать своим здоровьем.
Невозможно допустить такой мысли. Это из области мистики.
Йййехууу! ! -вот такая.
Срочно сгоняла бы за своим БИсексуальным любовником.
Господи меня аж в дрожь бросило. Мой муж интерисуется только женским полом (слава тебе господи).
ПрАтииииииииивный
Сложный вопрос. Для начала поговорила бы с ним, чтобы узнать, насколько это серьезно и как давно. Потом уже решила бы, что делать, нельзя же за минуту разлюбить хорошего человека только потому, что он еще не разобрался в своей ориентации.
Шок!
Тьфу-тьфу!
меня бы долго рвало.... не знаю, смогла бы я без последствий для своей психики пережить это....
похоше, все наши Биланы, Тимати, Моисеевы и Рыбаковы оказывают исключительно плохое влияние на вашего супруга.. .
В общем, я бы дал пиздюлей так, что звездочки вокруг головы считать будет!! !
А потом включите ваш здоровый разум и подумаете:
- может быть, вы ему не даете того, чего он хочет (с сексуальной точки зрения)
- Может быть, он просто "заболел" гомосексуализмом и вдруг думает, что это его новый сексуальный индивидуум
- и т. д.
Но пиздюлей он заслужил в любом случае! Если бы у меня были бы дети педики, послал бы в психушку!!!
- и т. д.
Minavar Toktobaeva
При таком отце детям нужно бежать из дома побыстрее, сразу после 18, чтобы не попортились от "воспитания".
Замечательно значит Вам надо интересоватся женщинами. И будет полный сангам.
А ваша какой была?
Беги Джулия, беги без оглядки...
пидоров к стенке!
би это нормально в ряде европейских стран
посоветовал бы обратится к психиатору (в том случае если он продолжает жить с вами)
была бы в шоке!!!!
Елена Алеева
Бросай курить..цвет лица плохой.
был бы в шоке от того что у мя СУПРУГ а не СУПРУГА)))))))))))))))
я бы ушла от него
Это удар ниже пояса: как соперничать с мужчиной, будучи женщиной?
Татьяна К
Очень легко на самом деле.
да уж, я сам парень и не могу таких парней понять, которые интересуются мужиками!! !
А так, если это произошло у Вас, то лучше бросайте его, точно ничего хорошего не будет!!!!