Свадьба, венчание, брак
Мужчины, когда женщина ВАС "ЗАЦЕПИЛА", ваша реакция на это и ваши действия???)))
После того как меня зацепили я женился.
интересно, а почему мужчины так плохо отвечают. нам вот очень интересно, что они скажут!
Мир проходит и похоть его". Кто этого не видит? Все течет вокруг нас, - вещи, лица, события; и мы сами течем. Течет и похоть мирская: едва вскусим сладости от удовлетворения ее, как исчезает и та и другая; гонимся за другою, - и с тою то же; гонимся за третьею, - опять то же. И ничто не стоит, все приходит и отходит. Что же? Неужели нет ничего постоянного? ! Есть, говорит тут же Апостол: "исполняющий волю Божию пребывает во век". Мир, столь текучий, как стоит? - Хочет Бог, и он стоит. Воля Божия есть неколебимая и несокрушимая его основа. Так и из людей, кто станет твердо в воле Божией, тотчас делается стойким и твердым. Мятутся мысли, пока кто гоняется за преходящим. Но коль скоро кто образумится и возвратится на путь воли Божией, мысли и начинания начинают улегаться. Когда же, наконец, успеет он приобрести навык в этом образе жизни, все у него, и внутри, и вне, приходит в покойный строй и безмятежный порядок. Начавшись здесь, этот мир глубокий, и безмятежие невозмутимое, перейдет и в другую жизнь, и там пребудет во веки. Вот что есть среди общего течения вокруг нас, не текучего и постоянного в нас! - Хождение в воле Божией.
зацепила говоришь)))))) ) ну тогда это равносильно выйграшу в супер-лотторею!!!! для неё начинается ПАРАДИЗ))))))))))))))
отвечу. . по наблюдениям они теряют способность адекватно мыслить, теряются и делают вид, что она их совершенно не интересует... а потом.. начинается охота...
попробую ответить хоть и не мужчина, но реакцию не раз наблюдала, когда женщина мужчину"зацепила" у него теряется обычная манера поведения, его можно брать голыми руками, но как правило всем хочется сложностей поэтому в таких случаях мужчина редко интересен, но стоит ему потерять интерес.... все наоборот
Свадьба, тока свадебка...)))
Инна Зазаева
Ну ну Борис))))))))
Смотря как наверное зацепила ...
Ответов негусто.. ?
...
Вот уже семнадцать лет, как ЛИЧНО я НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТА НА ОДИН ВОПРОС! =>>>
ПОЧЕМУ!!! !
Почему те женщины, которые нравяться мне, не стремяться ответить взаимностью и в конечном итоге ничего не складываеться, и НАОБОРОТ! = те кто на меня западает вызывают у меня чувства как у отца к дочери, отсилы Понимания, но не Любви?
Я уже даже в Зодиак давно залез и выяснил = Мне нравяться чаще Тельцы и Козероги, а на меня западают в основном Львы и Овны (ну в конце какогоо тысячелетия должен прекратиться этот сдвиг )) если не сказать по фазе = ну не могу я - после стольких лет испытаний - остаться с тем человеком, которого я только Понимаю, но Не люблю!!)
...
ПОЧЕМУ!!! !
Инна Зазаева
.. Просто никто не дал откровенного ответа.. а мы так его ждем))))
Светлана Цыпленкова
а сам по зодиаку кто?и года какого?может я отвечу
Жупар Косунова
У меня были женщины в жизни , в которых я влюблялся (а что еще случиться с мужчиной если его *зацепило*), - я тоже бегал и дарил цветы, ночью развешивал на видных местах плакаты вроде *Наталья, Я тебя люблю*
...
.. Просто никто не дал откровенного ответа.. а мы так его тоже очень ждем..
...
Татьяна Ильина
а что такое по Вашему любовь...Может как раз и есть возможность быть ему(человеку нужным)защищать, направлятьБыть оза него ответсвенным,а птом и за третьего от вас
реакция только одна - эрекция, действия - а никаких
Татьяна Ильина
поэтому вы черный и лысый,а мы белые и пушистые ((
Смываться оттуда, пока ничего плохого не случилось!
За что зацепила, тем и действуем. К примеру, за интимное место, значит, в аптеку за презервативами. Если за душу, значит вперед.. . в аптеку за презервативами))))))
Я бы ответил, но моя ,,Зацепа ,, сидит за спиной, и реакция может быть неадекватная ...
Наталия Конаева
Пять баллов!!! Отлично! Молодец!
За такое и выпить не грех!...
ну. . это смотря как зацепила.... соотвтственно и реакция разная.... но главное это без паники !!!
В ЗАГС, а зачем упускать счастье? Действовать !!!
Улыбнусь ей и познакомлюсь!
Вопрос ???Чем пулей зацепила ???
как жаль, что ответов негусто)))))
kak mne povezlo,a ei esce bolshe
должно быть понятно какая реакция
мужчины ответьте пжл=)
Адекватные...
Тупа стать вступорь