Свадьба, венчание, брак

Мужчины,у вашей жены любовник..допустим..ваши действия?)

Алёнка Булдова
я не мужчина.. но точно знаю.. что голову мне оторвут в тот же момент
Галияш Ибрагимова
Лучший ответ
Ситуация такая была на самом деле. Супруга - медсестра. С итальянскими корнями, и соответствующим темпераментом. Понравился ей 20-летний парень (ей 35), лежащий на обследовании. Трахались, и были вполне довольны друг другом. Я почувствовал неладное из-за частых перепадов настроения и самочувствия жены. Вызвал на откровенность, в слезах всё рассказала. Больше всего меня огорчила не так называемая измена, а то, что за очень короткий срок жена 3 раза подряд принимала препараты для экстренного предотвращения беременности (названия не помню) . Моё отношение к сексу по нынешним временам не стандартно. Интимная жизнь - дело сугубо личное, и не имеет значения состоишь ли ты в браке. Я счастлив, когда жена дарит мне близость, испытывая радость при этом, и не буду обделён, если у неё возникнет желание переспать с другим мужчиной. Взгляды жены - стандартные. Ревнива как чёрт, поэтому ограничиваю себя в поисках приключений. Каково же ей было, испытывать желание к другому, при этом мучиться угрызениями совести. Слава богу, от таблеток последствий не было, мы всегда вместе, и счастливы.
Elena Kuznetsova
Алёнка Булдова вы так ответили...жизненно что ли..обычно мужчины вопят что прогнали бы и при этом сами гуляют..вы меня поразили)
Женат не был, любовницы замужние были. Друзья с моими девчёнками спали ( с моего разрешения ), я не ревновал.
Алёнка Булдова и тем не менее вы все таки написали "моими девченками") да еще и " с вашего разрешения"
ny ne znau... vot na dnyax fotky v inet postavila s izvestnim DJ, tak on stal kri4at`, 4o eto ya fotky s nim postavila)))))))) a segodnya komy to napisal o4en`ne xoroshee, xorosho ne po rys, po ispanski))))))) menya v 4at vizivali, zvonili,a on yslishal, podoshel i napisal takoe...)))))))))))) xorosho nikto ne ponyal))
В идеале, как в фильме "Последний бойскаут" с Брюсом Уиллисом. Только, вот, там окончание писал сценарист...
Ну любовника надо бы избить. Возможно чего-то даже сломать.
А с женой надо думать. Это ж зависит от многих факторов - что за жена, есть ли дети, зависишь ли ты от нее и так далее.
когда я попыталась изменить своему нелюбимому мужу и он это заметил, он смеялся надо мной с сарказмом: "мда, какой же вкус у тебя паршивый, этому пацану нужны только твои деньги. " А парня назвал глупым салагой и выпроводил за дверь. И всё это делалось с таким издевательски-унизительным смехом, что я на время вправду почувствовала себя лохом.
А он сидел как ни в чем не бывало и говорил, что все мои попытки изменить это потеря моей порядочности и обесценивание, в общем выставил меня полной дурой, которой хотят воспользоваться альфонсы.
Алёнка Булдова а он не думал как жалок он в этот момент был?ведь видно же что его сарказм лишь прикрытие.
Я мечта любой женщины! ) она дура если решила изменить)
мои действия найду себе другую, помоложе)
Алёнка Булдова прям так и мечта?)
Вариант первый (если сильно любят) :
в первый момент хочется бить её ногами, потом блевать

Второй (если не любят) :
неописуемая радость - наконец-то можно выставить её за дверь не мучаясь совестью
меня точно прибьют если кого-то на стороне заведу и ссылка к маме в россию, а так в россию возвращаться не хотся