Свадьба, венчание, брак
ваше мнение? будет ли лучше если в браке мужчина будет старше жены! на сколько и почему? и ваш семейный пример. .
но не на много старше чем жена, так в меру.
Мой муж старше на 8 лет... Мне 26 ему 34
"+" устойчивое финансовое положение, трезвость ума, нет постоянных пянок-гулянок с друзьями, все в полне прилично - пиво, раки и т. д. , друзья тоже все семейные. Может конечно это больше не от возраста, а от характера зависит.. .
"-" в том что имеея одного ребенка, не очень горит желанием иметь второго после сорока, мотивируя тем, что будет старичком уже... (Я хочу через лет пять:)))) ) и в том, что ОН ПРОСТО УЖАСНЫЙ ДОМОСЕД!! ! никуда лишний раз не вытащишь!! ! Наверное, сказывается приближающася старость как он говорит:)))))))))))))))))))))))) ) А вообще, если вы друг друга любите, то все это не минусы, а мелочи!!!
мой муж старше меня на 13 лет. просто замечательно. мой папа младше мамы на 1.5 года. у них всё замечательно. дедушка младше бабушки на 4 года. у них тоже всю жизнь всё замечательно. муж сестры старше ее на пол года. пеще стаж небольшой, но пока всё тоже хорошо. мнение - каждому своё. главное, чтобы обоим нравилось
Я старше на 2 года, и всё у нас нормально...
хех, ну тогда мне тут не ответить даже. . у нас разница 16 лет в его сторону, так от моего ровесника не отличишь - красавец, умница, без закидонов
у нас 12 лет разница. конечно, это хорошо. он уже серьезнее, глупостями не занимается. да и женщины быстрее стареют, часто вижу семейные пары лет, где ровесники, и жена старше выглядит..
на 3-4 года оптимально
у меня муж старше на 25 лет, мы счастливы почти 10 лет. У меня практически у всех подруг мужья старше. Для меня приемлем только такой вариант, никогда с ровестнкиами-мужчинами не находила общий язык.
А тут все зависит от двух конкретных людей. Например, мой муж старше меня на 13 лет, мне с ним супер, я его люблю, мне с ним комфортно, он говорит, что ему со мной тоже, а вот с ровесником или человеком младше меня, я себе жизни просто не представляю! Мне даже в обычном общении ровесники кажутся какими-то мелкими, несерьезными, что уж говорить о семейной жизни.. . А у кого-то совсем наоборот, но опять же, это личное мироощущение каждой женщины и каждого мужчины.
..мм.. думаю лучше если разница в возрасте есть. . у меня муж старше на 10 лет почти))
я считаю, что разница незначительная 3-5-8 лет не имеет значения, она приемлема, причем не важно кто моложе или старше! и вообще, если людям хорошо и комфортно вдвоем- какая разница сколько лет их разделяет от рождения! ) мой муж всего на год старше, но это не важно!)
Да самый классный вариант-это как у Шаинского с женой!)))))))
я старше на 14 лет -и ничего -все в порядке --все зависит не от возраста а от ума
У нас разница 2,5 года. Не вижу я, что мой муж от этого ответственней или взрослей, мы, как ровесники. Родители ровесники (одноклассники) , у тети муж младше на 2-3 года. Связи отношений с возрастом ни в одной семье не вижу.
мы с мужем ровесники. не принципеально кто сеарше. главное созреть для брака, почувствовать ответственность
да не зависит это от возраста никогда!
А что Вы выбираете из нескольких?) ) Моя бабушка вышла замуж после войны за дедушку. Он был старше ее на 8 лет. Других женихов особо не было. Ровесники не вернулись с фронта. Хорошо было в том плане, что он многие вопросы брал на себя, она была за ним как за стеной. Но жаловалась, что было скучновато... Ему было около 30, никуда... в кино, на танцы.... особо уже не хотел ходить. Плохо то, что дедушка умер в 73, а бабушка до сих пор живет.. . жалуется, что одиноко, одна уже.. лет 15.
первый муж старше на 7 лет был, а нынешний на 6 лет... а про лучше это кому как, сердцу не прикажешь
Везде есть плюсы и минусы.
возраст не главное! важно то, как вы себя чувствуете с человеко. Мой муж старше меня на 10 лет. Мы разницы вообще не ощущаем. Нам замечательно!
муж старше на 5 лет
у меня муж старше на 7 лет, вместе уже девятый год, из них 2 с половиной года в браке. Живем, как говорится, душа в душу
Мой старше на 7 лет! Прекрасно!!!!