Свадьба, венчание, брак
Как ощущает себя в браке мужчины, у которых жены старше них?
Такие мальчики осознанно ищут себе мамочек. Есть такой психотип : мужчина-сын. Если его жена по психотипу -женщина-мать, то это идеальный союз. Но, часто происходит нестыковка, жена тоже по психотипу-дочь. Вот тогда грустно. Каждый ждёт заботы, внимания и могут не понимать, что не так.
Наверное, сынульками :))))
говорит, что классно, возраст понятие более чем относительное :)
Все прекрасно. Моя подружка второй раз вышла замуж за мужчину младше себя на пять лет. В первом браке сын был уже 10 лет. Родили второго. Детей не разделяют. Сын с реальным батей общаться не хочет.
Думаю, что прекрасно ощущают)))
Мой второй муж моложе меня на 11 лет. Он - студент ещё.
Я зарабатываю, у нас прекрасный секс. Отличные отношения, поддержка, интеллектуальное сходство. Мы планируем двоих деток.
Муж мой - как сыр в масле)
Ruzbishka Ikmetova-Ergasheva
Но примерно такое может смущать, что женщина более опытная, больше зарабатывает, или учишься, а она работает. Как бы в некоторых вещах приятно женщин превосходить. А тоже не так давно учился, заочно в институте. Там девушки были немного моложе, но ощущаешь себя на одном с ними уровне максимум. Все равно не то.
Если у таких мужиков нет мозгов, то пусть женщины ими руководят... для этого же женились)))))))))))))))))))))))))))))))
У мя маман старше бати на 5 лет, поженились в 18 отцовских, но тут суть такая, что батя, это не те маленькие детишки, которые ничего решать не могут даже за себя. В общем батя всегда был реально мужчиной. И разница в возрасте никогда не ощущалась.
А тут суть в том, что мужчины взрослеют позже женщин. Вот и получается, жена мать, а муж - сын.
Думаю, что неуютно. Дома, может быть, еще ничего, а на людях стремно
кому что нравится
сначала весело, потом грустно...
Часто приходится эту идиотку на место ставить и каждый раз на грани развода, ибо мнит из себя и крылья растут.