Свадьба, венчание, брак

есть ли здесь пары, у которых жены старше на 5 и более лет?

сколько вам и сколько ей? на чем основывался ваш выбор.
Мне скоро будет 27, ему будет 22, он был моим учеником, я его учительницей)))))))) )
Живем и любим друг друга)))))))
Богдана Салькова
Лучший ответ
у меня есть знакомы пары такие, живут счастливо, уже скоро 20 лет, дети уже большие, эти женщины выглядят ОБАЛДЕННО
Мадина *****
Мне 32, ему 24.Очень сильно любим друг друга. Встречались 3 года, уже почти 2 года женаты. Он хороший человек, верный муж и друг.
моя подруга старше своего на5 лет.. . ничего! нормальная, хорошая семья...
у меня подружка старше своего мужа на 5лет. (ей 35. ему 30 и он выглядит моложе). . Он как то говорил, что встретились, присмотрелись, понравились, потом влюбились... И у него очень сильные чувства к ней.... У нее от первого брака дочь у. него сын (сын правда с мамой остался).... Вот живут, любят друг друга ...сначала лет 5 в гражданском прожили, теперь пятый год в законном и у них 2,5 месяца назад родился второй совместный ребёнок... .
Жена брата сташе него на 8 лет. Выбор основывался на любви. Живут счастливо.
у меня подруга старше своего на 10 лет, ни к чему хорошему это не ведет... ((( у них все рушится (((
У меня мама, кума, да и так много знакомых кто старше своих мужей на пять и более лет .Что могу сказать, разводов ни одного не знаю .Все как жили, так и живут совместно .Мужчины довольны, не жалеют .У таких пар все решается само по себе, без выбора .Их взгляды на жизнь совпадают .Она все умеет, он молодой, задорный, внимательный и довольный ею. Как правило они в жизни взаимны.
мне 23,а ему 30!"Мы странно встретились, но мы не разойдемся! "Что-то пришлось поменять во взглядах, но все уладилось!
Нина Лисиенко