Свадьба, венчание, брак

Почему так много пар, в которых Женщина старше Мужчины?

И кстати, в том числе, счастливых пар )
но так это же здорово!!!! Потму что женщина мудрее мужчины, поэтому и разница в возросте, не ощущается!!!!
Юлия Чекулаева
Лучший ответ
перераспределение гормональной составляющей
Эти женщины очень быстро состарились, а мужчины так и остались детьми.
глупости никакая не мода и если женщина прекрасно выглядит хоть и старше супруга что в этом особенного, если они счастливы вместе....
Роза Дмитриева
Мужчина хочет быть сыном, женщина хочет сыночка ...почему бы и нет =))
А почему их не должно быть много? Нет все ж женщинам со старыми козлами спать.
а все равно женщины живут дольше, так что эт нормально
А когда мужчина старше женщины всё равно больше. И, кстати, в том числе счастливых пар.
Ирина Пялина
Я старше мужа на 4 года и что такого. Никто не замечает этого
я тоже старше на 5 лет и что?
а по поводу много или мало, так и наоборот браков где мужчины старше, и намного старше.... тоже полно !!!
Галина Гончар
А что, с этим "старым конём" борозды портить??? Экстрим, экзотика и т. д. и т. п
ведь возможно что мужчину к женьщине притягивает не только из-за её красоты а с возростом женьщина мудреет умнеет и тому подобное поэтому и счастливые отношения, а не со своими ровесниками она потому что она думает а зачем мне взрослый мужчина будет мальчик молоденький красивенький а окрутит его ей не составляе труда)) ) ну вот возможно и бред))))
Муж младше меня на 8 лет. И он вовсе не "сыночек". Такого заботливого, серьезного, ответственного мужчину поискать надо. Я за мужем как за каменной стеной.
Если про мужиков, то им так удобнее! За "маму" жену держат! И погулять можно-всё ровно простит, "поймёт"! И дома -хорошая жена и мать его детей!
сейчас мода такая.. . это нормально :)
Darya Gushina