Свадьба, венчание, брак
почему сейчас пошла мода браков когда женщина старше мужчины?
сейчас мужчинам не инетересно со своими сверстницами или юными очень.... а с женщиной по-старше очень интересно общаться и жить.
народилось много мальчиков. желающих въехать в рай на чужом горбу
ну а дамы на такой союз подписываются от безысходности. выбирать особо нынче не из кого
ну а дамы на такой союз подписываются от безысходности. выбирать особо нынче не из кого
Так получилось, я тоже в таком браке, хотя раньше мне это казалось дикостью.
почему - сказать не берусь, но могу предсказать следующую моду. Сильные состоявшиеся женщины будут засылать сватов в дом, где есть юные целомудренные мальчики. Платить калым и покупать их. Раз они все равно мужчинами быть не хотят - пусть будут игрушками.
Причины скорее экономические и социально-политические: что может дать альфонсу молодая - ни опыта, ни денег, ни статуса, почти ничего.
Почему мода. У меня такой брак. Просто судьба. Первый муж был старше на 4 года. А второй вот младше и значительно причем. Растим дочу.
Это не мода! Так получается и все!
Блин, скучно мне с теми, кто старше, просто не представляю себя с мужем, старшим на 2-5 лет, а больше- это вообще... .
Ну, с моих 17 лет у меня были всегда парни младше, и муж младше на 5 лет
Ну, с моих 17 лет у меня были всегда парни младше, и муж младше на 5 лет
мужчины?
а где мужчины-то?
чьи папы наворовали в лихие 90-е - те сейчас на коне,
а остальные - за бортом - инфантильные "белые воротнички" - ищут мамку, чтобы накормила...
а где мужчины-то?
чьи папы наворовали в лихие 90-е - те сейчас на коне,
а остальные - за бортом - инфантильные "белые воротнички" - ищут мамку, чтобы накормила...
А стих: "Любви все возрасты покорны" и поговорку: "Куй ровесников не ищет" разве сейчас придумали?
потому что много инфантильных слабых мужчин, воспитанных сильными мамами, которые и для жизни ищут себе не женщину, а еще одну маму. так проще
Да, я тоже заметила и знаю такие семьи, они говорят так-удобно, хорошо готовит, неплохо выглядит, не капризничает, как 20 летние, а радуеться мелочам, и дорожит им (понятно почему), не достает ревностью, вобщем опытная, а чего еще надо?
недостаток материнской ласки в детстве.
измельчали мужчинки то сейчас
"Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - блRди.. . "
"Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - блRди.. . "
Похожие вопросы
- как вы относитесь к "неравному" браку. Когда женщина старше мужчины?
- Неравный брак, когда женщина старше мужчину лет на пять, какой он???
- Почему так много пар, в которых Женщина старше Мужчины?
- Неравный брак, женщина старше мужчины
- Насколько прочный будет брак, в котором женщины старше мужчины в пределах 5 лет?
- Брак. Женщина старше мужчины на 12 лет. Любят друг друга. Ваше мнение (пжлста без хамства).
- Как вы относитесь к браку в котором женщина старше мужчины?
- Мне одной кажется, что в отношениях, где женщина старше мужчины (от 3-х лет и более) , активную роль играет именно
- Женщина старше мужчины в браке, какая максимальная разница допустима по вашему?)
- Что плохого когда женщина старше мужчины больше 15 лет и почему ?