Свадьба, венчание, брак

почему сейчас пошла мода браков когда женщина старше мужчины?

сейчас мужчинам не инетересно со своими сверстницами или юными очень.... а с женщиной по-старше очень интересно общаться и жить.
Дарья Жирнягина
Лучший ответ
народилось много мальчиков. желающих въехать в рай на чужом горбу
ну а дамы на такой союз подписываются от безысходности. выбирать особо нынче не из кого
Так получилось, я тоже в таком браке, хотя раньше мне это казалось дикостью.
почему - сказать не берусь, но могу предсказать следующую моду. Сильные состоявшиеся женщины будут засылать сватов в дом, где есть юные целомудренные мальчики. Платить калым и покупать их. Раз они все равно мужчинами быть не хотят - пусть будут игрушками.
Причины скорее экономические и социально-политические: что может дать альфонсу молодая - ни опыта, ни денег, ни статуса, почти ничего.
Почему мода. У меня такой брак. Просто судьба. Первый муж был старше на 4 года. А второй вот младше и значительно причем. Растим дочу.
Ирина Голуб
Это не мода! Так получается и все!
Блин, скучно мне с теми, кто старше, просто не представляю себя с мужем, старшим на 2-5 лет, а больше- это вообще... .
Ну, с моих 17 лет у меня были всегда парни младше, и муж младше на 5 лет
мужчины?
а где мужчины-то?
чьи папы наворовали в лихие 90-е - те сейчас на коне,
а остальные - за бортом - инфантильные "белые воротнички" - ищут мамку, чтобы накормила...
А стих: "Любви все возрасты покорны" и поговорку: "Куй ровесников не ищет" разве сейчас придумали?
потому что много инфантильных слабых мужчин, воспитанных сильными мамами, которые и для жизни ищут себе не женщину, а еще одну маму. так проще
Да, я тоже заметила и знаю такие семьи, они говорят так-удобно, хорошо готовит, неплохо выглядит, не капризничает, как 20 летние, а радуеться мелочам, и дорожит им (понятно почему), не достает ревностью, вобщем опытная, а чего еще надо?
недостаток материнской ласки в детстве.
измельчали мужчинки то сейчас
"Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - блRди.. . "