Свадьба, венчание, брак
Судя по опросу нет таких пар в которых жены носят кольцо. а мужья нет. А у нас так. Это что-то значит?
Мне казалось наоборот, что женщины всегда с колечком, а мужчины нет.
У меня муж носит, а я нет. Еще если заметит, что у меня нет, так возмущаться начинает))
все просто ) со временем вес меняется и кому-то они становятся большими, кому-то маленькими, не удобно - и не носят .
А мы оба не носим))))
ни муж, не носит, ни я, Мы на этом не циклимся. Не в кольцах счастье
Марина Горячих
Понятно что не в кольцах,и что они не показатель счастливого брака.Просто интересно.
Мой муж носил кольцо недели две после свадьбы. И на этом всё. Говорит, ему работать в нем неудобно.
А вот я уже 22 года ношу. Потому что люблю украшения в любом виде.)))
Я ношу, муж не носит потому что потерял его, новое что то никак не соберемся купить, да и не в нем дело
носим оба особенно после венчания
Чего только нет в этом мире. Я не ношу жена носит.
мы оба не носим.
и я и муж носим. Муж дома не снимает, а я снимаю.
Согласна с Михайловной, не в кольцах счастье.
Но бывает так что кольца не носят по абсолютно банальной причине.. . просто оно не очень симпатичное ( не каждые молодожёны могут позволить себе красивые и дорогие кольца) . Если очень хочется носить этот аксессуар вашего семейного положения, то можно просто запланировать на какую нить дату и поменять кольца ( переплавить старые и сделать новые красивые и тд, или просто купить другие)