Свадьба, венчание, брак
Жена не носит обручальное кольцо, а муж носит, к чему бы это?
Просто ей не требуется подчеркивать свой статус, она и без того чувствует себя уверенно.
любит кольца
на нем нет бриллиантов, вот и не нравится ей такое. а мужу все равно что носить))))
К любовнику!
Да ни к чему. У меня тоже муж носил, а я нет. Ношу только одно кольцо, которое мне бабушка на 16лет подарила.
может кольцо уже жмет?
Я тоже не ношу, а муж носит. Бывает, конечно, надеваю... Мы на этом не зацикливаемся.
жена изменяет? флиртует с другими мужчинами?
Ничего не означает. Я тоже по настроению ношу. Иногда пальцы отекают от жары, поэтому в кольце неудобно. Хоре искать скрытый смысл там, где его нет) ) Вы не про меня спрашиваете?))
Мы оба не носим.
Может она беременна и у неё отёки?
а мой муж не носит кольцо и говорит, что не в нём суть, а в честности отношений.. Я бы, может, и носила, но раз он не носит, и я тоже не буду..
Мужику с кольцом на пальце знакомится легко и даже приятней, а вот дамам нет, поэтому и не носит!
Муж ей изменяет
она в поисках любовника
Часто не носят обручальное кольцо люди, которым на работе приходится его снимать (работа с техникой например) . Что б не снимать-одевать каждый раз просто не носят.
Еще как вариант - пальцы располнели, старое кольцо не налазит, а увеличивать нет времени/сил/желания.