Свадьба, венчание, брак

Я беременна. Есть ребенок от предыдущего брака. Мужчина от которого беременна не может принять моего сына, Только меня одну

Он мучается от этой ситуации. Понимает, что подло думает и желает, чтобы моего сына не было. И скорей всего, если бы беременности не было, он ушел бы. Но Он хочет ребенка и создать семью со мной. Сама вся измучилась. Как выйти из этой ситуации достойно?
Все зависит только от Вашего женского таланта - умения создать ситуацию в которой каждый из членов семью будет считать что он "главный" в Вашей жизни. для этого потребуется очень много душевных и физических сил с Вашей стороны. Но женщине присуще самопожертвование. Всё невероятное сбывается!
КФ
Кристина Филимоненко
2 861
Лучший ответ
Сделай аборт.
DT
Dashenka Topsecret
60 490
Достойно - это на куй его послать. От души послать.
Девочка уже большая. Должна своей головой думать. Но каждый выбирает для себя. Если он идет на Женщину с ребенком-то Да, если нет, то вопрос и к нему тоже.. Наверное, он ездит только на новых машинах и никогда не заходил в секонд-хенд..
рожай уже, троллюшка! если не муж, то хоть алименты будут
Оксана Малько
Оксана Малько
44 578
ни одна нормальная мать не оставит своего ребенка ради мужика, если твой мэн такой эгоист, что не может принять твоего сына, он и тебя и своего ребенка будет задвигать ради своих интересов, он когда начинал с тобой встречаться уже знал, что ты с ребенком, если его не устраивало, не надо было доводить отношения до беременности, и теперь уже поздно говорить, кто из вас о чем думал, что так получилось, мужчина должен быть поддержкой и опорой, а не создавать проблемы и усложнять жизнь, у тебя уже не сложился один брак, должна понимать уже, чего хочешь от мужчины, чего такая наивность-то, ты только вдумайся, что ты пишешь-он желает, чтобы моего сына не было-это что за... а завтра захочет, чтобы ты аборт сделала, что значит, он хочет создать семью, уже есть семья-ты и твой сын, он может хотеть, чтобы вы приняли его в свою семью, если до него не доходит-его проблемы, странно, что ты сама этого не понимаешь и мучаешься
о каком достоинстве идет речь? если мужик ля вас важнее, чем ребенок. материнские инстинкты у женщин основополагающие, а у вас что-то перемкнуло.. . ребенок вобще не виноват, что вы с мужем не можете вести себя адекватно.
ну не знаю, а у вас есть кому оставить жить ребенка? например, бабушке? хотя это тоже не правильно
он же знал, что у вас есть ребенок
нет выхода. не надо было доводить до залета а расходиться сразу.
Есть такая истинна: " Мужчина который па самом деле любит женщину, он любит и её детей не важно от него они или нет, поскольку в каждом ребёнке есть частичка и её." Делайте выводы. Ведь можете встретить свою настоящюю половинку, который примет Вас с двумя детьми.... Как сказано в древней мудрой книге: "Кто ище тот найдёт".
Кто там мучается, он что ли? Да не смешите уже взрослых людей. Скажи уже мужика поставила на первое место, а своего ребёнка задвинула. Ещё и второго рожаешь за каким то хреном.
дети это навсегда
как вы можете на весы ставить интерес собственного ребенка и чужого мужика?

Воспитываете одного- сможете и двух

он - пусть валит, алименты платит

вы и ваш сын -одно целое, не предавайте мальчика и не делайте ему больно

мужика "для здоровья" всегда найти можно
Настя Мазанова
Настя Мазанова
11 986
Думайте прежде всего о детях.. . Они с вами навсегда, а он..
_ Анастасия
9 799
Не связывайся ним. И впредь не греши.
если у вас есть внутренняя потребность родить еще одного ребенка ДЛЯ СЕБЯ - то рожайте. а ребенком мужчину не удержите. и будете злость срывать на первом ребенке. а если вы родите и через несколько лет он вас бросит? - что тогда? вы ему нравитесь, но похоже больше как инкубатор нужны
а о чем вы думали перед беременностью? не спросили? самый лучший выход - растить двоих детей одной - с этим мужиком жизни нормальной не будет...

Похожие вопросы