Свадьба, венчание, брак

может ли брак быть счастливым если жена старше, образованнее и состоятельнее?

Может. Я старше, образованнее и состоятельнее. Мы женаты 18 лет!
Живем в Германии, объехали всю Европу. Я себя считаю вполне счастливой. Возраст - это понятие относительное. Всё зависит только от супругов. Искренне желаю Вам настоящего женского счастья!
Cвета Раевская
Лучший ответ
может.... если муж дураком не будет при такой жене....
Лариса Мартьян
Любовь Кузнецова а что значит не быть дураком?
если разница не в 20 лет, образование жены не университетское, а состояние не миллионное - то вполне.
Любовь Кузнецова разница в 15 лет, образование университетское))
Может.
может) имею счастье набюдать за таким браком со стороны)
а разве ей с ним может быть интересно
Юлия Полулех
Любовь Кузнецова а разве интерес зависит от возраста образования и состоятельности?
Если они не планируют детей - вполне. До декрета я зарабатывала больше мужа и образованнее я его. А когда села на пособие - звередла и тошлько сейчас стала успокаиваться.
А вообще - из любой ситуации есть 2 выхода. Удачи вам!
может, если она ещё и умная.
Анна Куценко
Скорее всего нет .
Любовь Кузнецова Почему, Лорез?
может, но не долго.. .
мужчине надоест догонять, а женщине просто надоест)))
Любовь Кузнецова а почему мужчине надо обязательно догонять? и что может надоесть женщине?
конечно, идеальный брак))))
Любовь Кузнецова в чем идеальность?
Это не жена-это мама)))
Алла Бондаренко если разница лет в 10, то нет .
Любовь Кузнецова почему мама?
может, если муж будет ей приносить тапочки в зубах
конечно

главное отношения взаимные чувств и любовь и понимание, забота
повезло конечно.
но если жениха это будет мулять ( бывают такие ),то кранты
Любовь Кузнецова чего будут делать?
Екатерина Гуреева Что такое мулять?
А что счастье в возрасте и состоянии?
думаю. что да
Если есть чувства, то вполне.
Временно! Потом его несостоятельность всё равно съест ваш брак! Хотя м. б. бывают исключения...
Любовь Кузнецова МОЙ брак?))
а в чем его несостоятельность? в молодости, образовании и состоятельности? а ведь всё это дело наживное?)))
Никогда! Кому нужна старая мымра.
Lidiya Nasewitsch
Любовь Кузнецова а как вы решили, что она старая и мымра?)))
Cвета Раевская Никогда не говори никогда. Я с мужем в браке 18 лет. Он младше меня на 8 лет.
Старой мымрой я себя не считаю. Мы счастливы, живем в Германии, объехали всю Европу.
Не всё зависит от возраста. Я тебе искренне от всей души желаю такого же замечательного мужа как у меня и чтобы ты была счастлива.