Свадьба, венчание, брак
Вот скажите, почему считается, что брак будет счастливым, если муж старше супруги на несколько лет?
у церкви именно такой взгляд на брак. но это абсолютная ерунда с мирской точки зрения. если мужа не коробит и не обращает он внимания на насмешки доброжелателей что он младше-какая на хрен разница кому сколько лет.... любовь и согласие и все возрастные преграды не помеха..
успел чуть денег больше заработать. молодой жене будет чем сопли подтирать
Да никто так не считает, долговечность брака не зависит не от возраста, не от денег.
считается, что женщина быстрее стареет внешне.
просто девушки. выходя замуж, предпочитают старше себя выбирать мужей, но не факт. что будет все фиолетово )))))))))))))) а вот у меня муж младше - класс!!!!
БСК - бред сивой кобылы
обычно девочки взрослеют быстрее мальчиков. так и получается, что подходящий парень для девушки - человек, старшее ее. но это конечно условно, так как в жизни и не такое бывает.
я не считаю что возраст является показателем счастья в браке
какя разница старше или моложе, главное чтобы понимали дгуг друга
я младше на 4ре года и чуйствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО!
это абсолютно не есть залог счастья
Не считается!! ! Брак будет счастливым при наличии ЛЮБВИ друг к другу! Только ОНА всё перетрёт и сгладит! Только ОНА!
Потому что девочки развиваются быстрее, чем мальчики.
дело то не в возрасте, кто кого старше а в том что внутри отношений и какие эти отношения
по своему развитию интеллекта он догонит жену
считается, что у старшего больше ответственности за семью... но это не показатель... по-моему главное отношения в семье, а не возраст..
И хто такую глЮпость сказал? Подобная разница в возрасте вовсе не гарантирует семейного счастья! Проверено опытным путем! ))))))
мой будущий муж младше меня на год и прекрасно друг друга понимаем, вообще не паримся по этому повод, причем тут возраст, главное-душа:)
потому что считается что мужчины отстают от женщин в развитии на 2 года
да не считается ничего, просто биологический и ментальный возраста женщины различные с мужчиной.
А так все это стереотипы и собачья чушь...
жещина. в основном быстрее стареет. у меня жена младше на 10 лет супер я вам скажу во всём