мой никуда не гонит. но боится момента, если мне надоест и я уволюсь)))
уменьшение денег пережить наверное сможет.
а вот меня....))))
я ж начальник))
Свадьба, венчание, брак
Как ваш муж относится к вопросу работы, предпочитает чтоб дома сидели или на работу гонит?
Мой мне всегда говорит, что хочешь, то и делай, а я тебя в любом случае поддержу!...
никогда вопрос ребром не ставил... хочу работаю-не хочу не работаю!
я сама на свою работу хожу, а когда кто-то мне что-то по этому поводу говорит.... в общем, уже давно ничего никто не говорит,
никак, это уже зависит от моего желания.
У нас такие зарплаты что пипец... То что за месяц платят он иногда за день зарабатывает. Так что не гонит. Но я пойду все равно через два года.
мой за то, чтоб я работала.
Хотела-дома сидела, захотела-пошла работать. ему без разницы. главное, чтоб было что покушать и чистое белье.
мой меня никуда не гонит, сама работаю потому что привыкла к независимости и хочу помогать детям от первого брака.
Мы вместе работаем, у нас одно ООО
Ах-ах.... А мой муж - студент дневного. Ему ещё 1,5 года учиться. А я старше его на 11 лет, и я сама себя гоню на работу, иначе на что мы будем жить?)))))))))))
Anastasiya Vostochnaya
Жесть.
я успеваю и работать и дом, семью содержать в чистоте, порядке и сытости. Поэтому мой муж даже и не пытается навязывать мне СВОИ желания. Как мне самой нравится, так я и делаю.
Не гонит и дома не держит. Ему важно, чтобы я занималась любимым делом, а работу свою я обожаю. Но если однажды я захочу сидеть дома, он не будет против.
поддерживает во всем. хочу дома сижу, хочу работаю.
Без работы скучно!
говорит, что "устроишься-хорошо" , "не устроишься-тоже нормально", вообщем все равно ему на этот вопрос)
хочет чтобы была дома