Свадьба, венчание, брак
Мадамочки, ваши мужья уставшие приходят с работы или бодрячком-с?
Хватает сил на семью ещё?
уставший.... у него работа физическая - в будни нет сил на семью особо, а вот по выходным постоянно куда-нибудь ездим все вместе...
мой из дома работает, но ждет когда приду и покормлю :)))
приходит когда как, но для детей время всегда найдёт, вот только сегодня пришёл разбитый-заболел, и то купает только муж-это его обязанность
Приходит уставший, вот только что позвонил что минут через 15 будет, пойду ему ужин греть.. Бытовуха вся на мне, ребенка только по субботам и воскресеньям видит. Как он выдерживает - не знаю, у меня иногда от такого графика нервы сдают.
Приходит смертельно уставший, он сборщик в " Кухни Росии", но судьба семьи его очень беспокоит, принимает активное участие, и на выполнение супружеского долга еще на каждй день готов, блин, КАК ПИОНЕР!!!
каждый день как селёдка приходит!
Ему, так же как и большинству мужчин, нужно время на реабилитацию, т. е. посидеть пару минут прийти в себя после рабочего дня, покушать, после этого он становится спокойный и добрый. И запомните женщины, когда мужчина приходит домой, не грузите его с порога своими проблемами ему и без них плохо..., ведь вы не хотите испортить семейный вечер ругачками и нервами? )))
моего приносят
не, настоящую фотку не поставлю! даже не просите! вы же ведь не ставите? ! а что касается безграммотности, то извольте! не всем же умными быть!! ! нам достаточно одной вас такой умной и мудрой, которая даже не знает чем кормить собстренного ребёнка!!!!