Свадьба, венчание, брак
Что делает ваш муж, когда приходит пьяный домой?
Ползет в ванную))))) ) А в последний раз - так и штаны и носки с него снимала, и тазик в спальню притащила, и спать уложила))) ) Кричал - Юля спаси меня, умираю! И на фиг так пить? Не понимаю его - ну пошел с друзьями в кафе, ну отдохнул- так нет обязательно до свинячки надо!
Ирина Герасимова
а мой как-то пошел в ванную ноги мыть - и прям туда свалился...
Первый извинялся, улыбался и говорил, что ему стыдно и я у него самая лучшая, второй не пил вообще, третий тоже не пьет по убеждению, в молодости надоело.
он не приходит пьяным домой)
мой таким не приходит.
Ирина Герасимова
а что с друзьями посиделок у него не бывает?
незнаю
мы только вместе можем придти пьяными домой)))
Татьяна Волокитина
дай бог так ВСЕМ!!!)))))))....
Мой муж вообще не пьет, ничего.
Знает что в пьяном виде на порог не пущу - поэтому трезвый приходит...
спать укладывается
хотелось бы чтобы лег спать, но бывает его на приключения тянет и поговорить, мозги мне поделать.
Мой не пьет вообще, а вот отец буянить начинает, если мать его сразу спать не уложит.
громко болтает всякую хрень, а потом засыпает!
ходит и "ворнягает" пока не вырубит
Александра Четина
А что это? - ворнягает?
Укладывается спать, но обязательно просит позвонить его маме, чтобы она не волновалась.
Если б мой пришел домой пьяным, лег бы ночевать у двери. Но такого никогда не было. Посиделки с друзьями - мы всегда вместе, если выпил, тихо ложится спать, один раз выпил стакан пива с другом, которого давно не видел, пришел и занялся обычными делами.
за моим такое уж очень редко водится и он предупреждает если придёт выпивший. Что делает? Ложится спать конечно : )
пытается показать как он меня любит, потом принимает послание ( далеко далеко от меня) и ложится спать
за компьютер садится или мозги мне калупает, лучше б спал, так нет не уложиш
смеется и веселит меня своими неутамимыми шутками... он у меня когда пьяненький такой добрячок..
первый приходил орал дебоширил. не раз пытался накинутся на детей. пришлось давать отпор и шваброй и табуреткой. второй золотко пьет строго по праздникам и строго три рюмки. после чего может висеть в компе читать книги и говорить массу приятного
Ложится спать)
Если честно - мой спит мертвым сном, НО чтоб он выпил это даже не знаю какой повод нужен. У него организм немного странный - ложка алкоголя и он тут же спит ))))
кричит постоянно... зай, я пьяный, сходи за пивом на завтра.... но я все время говорю, что пиво разобрали и на утро с больной бошкой ворчит на меня что не спасла его... а смысл спасать? все равно нажреться)