Свадьба, венчание, брак

Девоньки,если ваш муж не придет ночевать домой,что его за это ждет???Вот честно...

Смотря где был. Если с друзьями бухал и предупредил, то ничего не скажу. Если тоже самое, но не предупредил, то сделаю из себя всю такую обиженую.. . Но потом все равно помиримся. Измена а моем случае вообще маловероятна, но если уж изменил, то вещи с документами за дверь.
Евгения Шуклина
Лучший ответ
обратите внимание - 90% ответов связано с местью.
какая нах великодушность?
Елена Матвеева
Да ничего не будет... Я же позвоню и предупрежу...
Анна Матюшик
Это исключено.
Ирина Еникеева
он до нашего третьего этажа не дойдет, его на втором моя свекровь за это прихлопнет)))
Вот честно… . Ничего.
ничего.. пожужжу немного для приличия.... опастырело уже все....)))
такого быть не может, потому что просто не может быть. У нас здоровые прекрасные отношения. Чего и всем желаю.
Он часто дома не ночует из-за командировок.. . но если не по этой причине.. . ИГНОР!
T H@t
допрос
Его ждет тоже самое!
Побью. И уйду.
Алина Кабыл
Ну если не придёт, то и мне можно.. . Я за равноправие!
Aiym Taukenova
Честно-буду психовать, звонить и разробатывать план убийства и расчленения.. .
Но придет, объяснит и я подумаю-хорошо, что вернулся ...

Ps вариант измены не мой!
Наталья Челядина Даже 0,0000001 % не допускаешь? Это хорошо. Я тоже на 200 уверена была. А он однажды возьми и не приди...Нет, ждала, конечно... Звонила...Пришел, я обиженная,сделала вид, что сплю. Через пару дней не выдержал, рассказал, где был. Уродские друзья сделали ему подарок на день рождения, видите-ли. ( А то дразнят...Меньше трепаться надо было, что кроме меня ни одной бабы не видел). И изменой это не считает, потому как измена- это чувства, а это просто коитус.
если к другой девушке пошел-больше никогда не придет!
Ирина Пучина
Его ждут рога.
Ирина Крюкова
Смотря по какой причине не придёт. Если бы загулял с друзьми и т. д., ну поорала бы от души, не разводится же бежать.
Вынос мозга. Потом остыну и поговорю нормально.
Пакеты с вещямы на выход!
Юля Васина
тоже ночевать не приду...
Честно-ничего. И ругалась, и плакала, и грозилась разводом-бесполезно. Уж если задумал напиться с друзьями и шляться черт знает где-ничто его не переубедит. Я ему обещала, что на работу выйду-вразнос пущусь (шутка, а может и нет!), что бы ему понятно было.
*nikylichka* .
Моего другая ждет. Чесно спать уложу, сам розскажет где был и пил. Особенно если без трусов-сто процентов в бане, сауне был с друзьями.
всяко быть может, все зависит от ситуации, но что изменил не поверю, слишком уж прозрачные и доверительные у нас отношения)) ) но звезды для профилактике в обязательном порядке ;)
Марія Бунда
Наталья Челядина Ай, молодца! А если все ж сам проболтается?
уже НИЧЕГО....
Вот так вот бабская глупость и расползается...
Іра Малець
Наталья Челядина Не, а ведь основная-то масса сказала, что реабилитации подлежит. Чего уж про глупость так-то? А если жинка домой не придет? Надо мужикам вопросик подкинуть...
приготовь завтрак, живи как и раньше и жди пока сам не расскажет.
Терпи!
Если давно вместе то день два сама увидиш
допрос с пристрастием, где, с кем, как? зачем, почему? и в конце.... иди откуда пришел....
Anara Bagyshevna
скандал бы устроила! Обиделась!
Накормлю, посмотрю в его глаза и все пойму. А дальше по обстоятельствам...