Свадьба, венчание, брак
Муж не пришел ночевать....
Встречался с друзьями и не пришел ночевать.... Как себя вести, когда он вернется домой? (не давно замужем - не знаю, что делать)...(((
Натусечка я уже в дороге жив-здоров не переживай зая просто вчера сильно перебрал ((
Милая приглашаю тебя поужинать в твоем любимом ресторане.
P.S. Я больше не буду (
напился, проспится, придет.
встречай или со скалкой или с рассолом (:
А вы пробывали позвонить друзьям и выяснить причину, может ему плохо стало и его в больницу отвезли?
не парься, расслабься.
Отличный повод дать ему пинок под зад и выставить с чемоданчиком.... Вот повезло.... Мне б так.... ан, нет, мой хитрющий, никогда такой радости не доставит....
Жибек Бекенова
а зачем повод искать? прямо так выстави! Скажи "НАДОЕЛ"
Нет, лучше скажи "САМ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО"
а он сам придумает за что
Нет, лучше скажи "САМ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО"
а он сам придумает за что
вести себя так, как-будто он ушел час назад и вернулся.
никак, у него должна быть своя жизнь, если конечно у вас нет маленьких детей.
Успокойся! Сгоряча можно дров наломать, потом сама же пожалеешь! Если придет выпимши, тем более бестолку что-либо говорить, да еще и с агрессией столкнуться можно! Пусть проспится... А уж потом будет и ваш монолог!
Загулял -пусть расскажет где был.
Искать надо срочно и не медлить, а вдруг с ним что то случилось.
с порога разборки учинять точно не стоит.. .
И вообще скандалить никогда не надо... все надо решать спокойно.... ему итак должно стать стыдно: он погулял, а жена-красавица, умничка, молча встретила, накормила, спать уложила.... Как же он-дурак так умудрился... .
Конечно, если это не войдет в привычку, тогда уж нужны конкретные жесткие меры.... а пока.... (читай с начала)))))))
всё зависит от того какой у Вас муж.
вариантов немного. или, действительно сделать вид, что он недавно вышел и вернулся.. .
...или он проспится, оглянется, а Вас и дома то нет. необязательно к подруге. по делам, на шопинг, в парк с друзьями. А на его вопрос где была и почему без него скажите, что не знали о его планах. будет ли он сегодня дома.. .
эти два варианта требуют Вашего Полного Спокойствия. Пусть понимает, что если Вы для него не важны, то и о нём особо никто не тревожится.
...или вариант со скандалом. .
....или приказной-чтоб это был первый и последний раз!
выбирайте по его характеру.
...или вариант со скандалом. .
выбирайте по его характеру.
спросить где он был и почему так долго
Не париться. Всяко бывает. Он же предупредил, что встречается с друзьями. А это святое. Один раз - не криминал.
Можно слегка укорить, что не позвонил лишний раз, не сообщил, типа ты беспокоилась. Пусть почувствует себя немного виноватым.
Но закатывать скандал, что-то декларировать, запрещать это делать больше - глупее действий не придумаешь. Приведет только к напряженности в отношениях, а делать так все-равно будет, раз уж характер такой, это не переделать. Зачем же зря воздух сотрясать? А если мужчина - не тряпка, то может такой адекватный ответ дать, что мало не покажется (имею в виду только психологический аспект, т. к. если применил силу, то считаю, что тогда надо срочно разводиться) .
Вот если зачастит, то тогда уже нужно будет думать что делать. И серьезно разговаривать и выяснять глубинные причины. А пока - просто забудь.
У меня вот пару-тройку раз в год случаются встречи с приятелями за полночь, с возлияниями, и уходить лень и позвонить забываешь, сначала в эйфории, а потом из-за сонности. Жена иногда потом в особо запущенных случаях бывает пытается обидеться и давить на психику. На что говорю ей: А что случилось то? Ты знала куда иду. Будет лучше если буду тайно изменять, или изредка пообщаюсь со старыми друзьями, которых давно не видел, но буду полностью честен в отношениях с тобой? Так и живем душа в душу. :)
ведите себя как обычно)))
Ни чего не делай... Покорми уложи.... Потом проспится поговори.... Имеем право ошибаться, всех нас иногда заносит.... и иногда бываем дураками.... Может что случилось... Понимаю тебя... Будь терпеливей...
И это только начало.
Причина уважительная: или был на партсобрании или в засаде или подменил друга на работе и т. д
он вас хоть предупредил, что не придёт. Для меня ситуация ненормальная, потому как данные ситуации мы обговорили, ещё до замужества, что ночные гульки, в нашей семье неприемлемы. Если случилось, что задерживаешься. позвони предупреди, но по уважительной причине.. . Я бы просто прекратила разговаривать и не готовила бы еду на этот день.
а он предупреждал? ! то вести так же как всегда) ) показать, что его ждали, если нет, тоже, но только спросить почему так получилось.. .
как говорила одна женщина: если хочешь мужика попелить, остановись, подожди денек, когда его нет рядом побей подушку, когда пройдет время и все твои чувства по этому поводу иссякнут - поговорите спокойно.. .
мужчины многое делаею только для того, чтобы почувствовать на сколько их любят и ждут.. .
но мой бывший максимум уходил до 2х ночи и то говорил по работе, это правда, иногда с собой брал (((
а нынешний не приходит только тогда, когда в командировке или на дежурстве
я бы в категоричной форме, без истерик, сказала, чтоб это было в последний раз-ПОНЯЛ???
Жибек Бекенова
на что он ответит:
- Значит ты от меня уходишь? КАТИСЬ НА...!
А вы своего супруга любите?
Похоже нет. Тогда такой вариант для вас не страшен.
А вы своего супруга любите?
Ирина Дроздова
Судя по всему Вы не замужем, иначе такой глупости бы не говорили.
В семье все должно быть на добровольной основе. Если кто-то что-то запрещает другому, то эти отношения ненадолго.
у меня бывало пару раз, когда муж не являлся вечером домой и телефон не отвечал. оказывалось, его с баночкой пива на улице менты забирали и держали до трех часов ночи. при этом почему-то ни о каких поблядушках не думается ни в какую очередь.
спокойно спроси, считает ли он сам это нормальным?
Как Петросян говорит... .
Ты Люся, женщина умная.. .
придумай сама где я был....
Ты Люся, женщина умная.. .
придумай сама где я был....
когда придёт не трогайте его. всё равно ничего не добьётесь. а вот когда проспится.. . я бы в первую очередь выяснила где был, с кем и что делал. это можно выяснить при помощи тех же друзей, если быть похитрей.. . а в зависимости от этого уже действовать. удачи!!!
Думаю, надо немедленно отправиться в гости к подруге. С тортиком. Затем пропустить пару его звонков. А на третий раз взять и удивленно спросить: Ты звонил? Ты же знаешь, я у подружки, чего беспокоиться-то?
А потом серьезно поговорить дома вечером. По-душам. Без шуток.
спроси. предупредить трудно было
где был кролик ушастый, ато будет каждый день неначевать раслабится