Свадьба, венчание, брак
Муж не пришел домой ночевать.все советуют позвонить и спросить в чем дело, а вы как думаете?А я звонить нехочу
А вы не думаете о том, что с ним могло что-то случиться?!
Я бы позвонила, причем еще ночью.
Видимо, у вас есть веские на то причины. Не в первый раз? Я бы тогда звонить не стала. И не уверена, что стала бы вместе жить.
Во всех остальных случаях, конечно, я бы позвонила: если что случилось, я места себе не найду.
А вдруг с ним что-то случилось?
А вы уверены что он жив?
Это ведь не первый раз, так? И чего вы выжидаете. Пора внести ясность в вашу с ним семейную жизнь.
неужто загулял???? позвони а вдруг случилось чё!!!!
И я не стала бы звонить. Пусть придёт и сам расскажет.
Я бы позвонила, хотя бы для того, чтобы услышать его голос и убедится, что он жив и здоров. А отношения потом бы дома выяснила, когда вернулся
Если подозреваете какую-то нечистоплотность с его стороны, то всёравно надо позвонить и сухо поинтересоваться жив-ли он. И всё, без вскяких выяснений. Мало ли что могло произойти.
а может его уже в живых нет? А вы тянете с этим!! ! И на хер ему нужен такой человек как вы, которой наплевать где он, что с ним и как он!!!
ну если уверенны, что с ним ничего плохого не случилось, то и и не звоните.
Перезвоните! Чтобы знать, что жив -здоров! А дальше действовать будете по ситуации.
Никак, можно подумать что нам больше неочем подумать, ваш муж - вы и думайте.
не звоните, а когда придет-скажите, что вас всю ночь дома не было, и спросите, как ему сегодня без вас спалось дома одному, шок обеспечен
Надо же узнать, где он. Может, случилось что-то...
Если это не первый раз то и не звоните, а придёт так и скажите иди туда откуда пришёл!)) Если конечно причина его отсутствия не уважительная. А вообще есть телефон неужели нельзя позвонить и сказать что и как. Я своего так и дрессировала))))) Вот мужики))))
Бэла Фриева
А твой у тебя что, в примаках живет? Вот повезло-то мужику! А ты - настоящая дрессировщица! Прямо братья Запашные в одном лице! Если бы мне какая баба у меня дома тявкнула "иди откуда пришел", - то такого бы пинка получила (разумеется, образно говоря), что летела бы белым лебедем вниз по лестнице, а потом, как говорят в электричках, "далее - везде", в любую сторону по собственному выбору.
Звонить не хотите? Не звоните. Вы, наверное, поругались недавно...
Если такое было и раньше, то не звони, а если впервые, то позвони узнай, может что-то случилось!
Обязательно позвонить! Вдруг, что нибудь случилось (не дай Бог, конечно)!
Позвони, чтобы не жалеть потом, если не дай бог, что случилось.
Не хочешь не звони. Но лично я бы позвонила 1 раз. Если бы не снял трубку, больше не звонила бы.
лучше позвонить, можь чо случилось, так и объясни, что волнуешься.
1)вчера была суббота2)отключить мобильник3)оставить домашний. Когда позвонит сказать была вчера у подруги или спала. И если позвонит спросить"Ты меня случайно не искал? "