Только, если это форс-мажорные обстоятельсва.. .
А так... Мужчины свободные и женщины тоже свободные..., а если каждый будет бежать с ночевкой из дома - веселая семейка получится, однако)) ) Главное - убежать первым)) )
Самостоятельность пусть в заботе о семье проявляют
Свадьба, венчание, брак
тут созрел вопрос... а женатый мужчина может себе позволить не прийти домой ночевать? Он же свободный человек)))
Ну не придёт домой ночевать-и станет свободным
Может, но один раз! Потом он перестанет быть женатым. ))) Смеюсь!
На самом деле причин может быть много, они должны быть доходчиво и обоснованно объяснены. Он может попасть в больницу, в милицию, в конце-концов у него может быть ночная работа. Так же как и у жены. Думаю, жена достаточно быстро поймет, правду ей говорят или лапшу вешают.
У меня муж в милиции работает. Один раз за городом с группой застрял по работе. У меня и так причин в нем сомневаться не было, а учитывая, что он мне за ночь раза три звонил (скучно ему было, видите ли) , так и намеков на сомнение не возникло.
Женатый и даже просто живущий с любимой женщиной мужчина - не свободный. Поэтому если не пришел домой ночевать - то подлежит разводу и покиданию.
Да. Случиться может что угодно, весь вопрос в доверии.
Это кто как себе позволяет. Если мой муж не придёт нашему браку конец. А вот у моих знакомых это в порядке вещей и живут уже лет 10 вместе!
когда женатый-- он уже не свободный. .
эти вещи оговариваются ещё до свадьбы--- или ВСЁ вместе. или каждый сам по себе без каких бы то ни было претензий.
Может :)
Не может, поскольку женат и несёт моральную ответственность перед женой.
"...а женатый мужчина.. . Он же свободный человек))) ". Знак вопроса надо было поставить не после "...не прийти домой ночевать ?", а после: "Он же свободный человек? " И гений парадоксов друг", ОНА- мечта любого "мужа". ЛЮБОГО, я это подчеркиваю. Только мужа в кавычках. "Мужа"-бойфренда, а не мужа - защитника и отца.
Лилия Инди
Не любого. Не мечтаю о такой свободе, противно, если женщина не против, чтобы я не приходил ночевать.
Если работа ночная, то может и не прийти.
Очень даже может. И главное что ему можно, а тебе нельзя!
после того как поставили подписи в ЗАГСе уже не свободный.
Если нет уважения к женщине с которой живет, то может
ровно как и его жена. ..она же свободный человек.))
может конеяно. особенно, если идти домой и не хочется.
Огребет по полной.
Не может!