Свадьба, венчание, брак
стоит ли расстраиваться если муж после ссоры не пришел домой ночевать..? как поступите вы?
я спокойно подожду, посмотрю что он мне скажет по приходу)
Как я поступлю? Я себя съем! Морально) Вне зависимости от того, кто был прав, а кто виноват. И всю ночь не буду спать. А вполне возможно, вообще не буду сидеть дома. Искать пойду.
Конечно стоит
Для меня это было бы страшно.. . очень.
Да, стоит задуматься почему он ушел. Так изза мелкой ссоры явно не уйдет.
ООо.. . Ну если Вы так будите после каждой ссоры мужьями раскидываться, то на Ваш век мужиков не хватит.. .
Кто в ссоре виноват? Явно Вы, а не он. Коль муж аж из дома ушел...
Гаухар Махамбетова
а может повод долго искал и нашел, чтоб из дому уйти?
У него появился повод безнаказанно у любовницы переночевать. Я это так понимаю.
Первый раз - рыдала все ночь. Теперь спать лягу :)
Дина Хасанова
разумное решение..всегда с жизненным опытом приходит..
Это надо же до такой степени довести, что муж не приходит домой, п. т. ч видеть не хочет кого-то Дааа. Хотят ли с тобой общаться - зависит только от тебя, и не ищи виновных в стороне, п. т. ч дело в тебе.
Дина Хасанова
Вы как Парасковея - защитница убогих и нищих))) где из моего вопроса видно, что кто-то..кого-то довел?
уйду и не приду тоже ночевать... .
я бы сделала тоже самое! а потом поставила условие: гуляем с кем хотим (в плане просто развлечение) , когда хотим, никаких отчетов и обязательств! ему это не понравится и он будет ооооочень долго просить прощение...
Лижбы он домой возвращался и не шел куда то за "утешением".
спать лягу если я права в ссоре...
естественно стоит!
стоит задуматься, где после ссоры он провел ночь
я бы обиделась еще больше.