Свадьба, венчание, брак

подруга терпит и прощает мужа вот сегодня опять пришел домой утром и не позвонил, не предупредил?

Как ей помочь, как раскрыть глаза ей?
Даша Чернышева
Тёзка, мы, мужики, просты и незамысловаты. Про нас хоть глаза открывай, хоть не открывай, один фиг. Самое главное, что когда мы приходим домой по утрам, - то это вовсе не обязательно, что мы там с вонючими шлюхами кувыркаемся. Иной раз, мы просто треплемся за жизнь или элементарно жрём водку. Для мужика ночь - это не время для сраных шлюх, а это время для себя. А мужику много не надо.
Гуля Абилова
Лучший ответ
напишите ей в спальне на стене большими буквами

"В ВОПРОСАХ Е6ЛИ НА СТОРОНЕ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ НЕ РАБОТАЕТ"
Она не готова решать. Когда время её придет, тогда она изменит всё - или пошлет его, или изменит его через любовь и терпение.)
Вера Тимофеева
свои мозги не вставишь
не делай добра-не получишь зла
они сами разберутся, чего вам лезть.
Пусть решает все сама - это ее жизнь. А Вам не стоит вмешиваться.
Думаете надо? Может они у нее и так открыты и ее все устраивает, это очень хорошие способ рассориться с лучшей подругой - влезть в ее отношения с мужчиной.
Юлия Корсакова
а чего их раскрывать она итак все сама понимает со временем решит как быть
Но не заметить такое поведение может только слепо\глухо немой.... Значит её устраивает это, и\или любит его больше жизни...
Оля Гуденко
ты-то чего паришься? Может он звонил и предупредил? А подруга и так всё знает или понимает уж точно, видимо её устраивает положение вещей: он позволяет себе всё, а она не возражает. Если хочется открыть ей глаза - открывай, но не факт, что дверь её дома закроется за ним, а не за тобой...
у каждого своя жизнь, не надо вам жить её жизнью.... Видимо её так все устраивает.
Вся жизнь театр, все люди в ней актеры. Не хочет роль менять ваша подруга.
Maria Korotkova
Пока она терпит, но терпению тоже приходит конец,.
знаю таких. . будет терпеть все это пока сама не решит уйти. . и никакие советы это не ускорят..
Значит её это устраивает раз терпит