Свадьба, венчание, брак
муж не пришел ночевать
Вечером пришел с работы, покушал, помылся и уехал к друзьям. Сказал будет поздно. А утром пришел и лег спать. На вопрос почему не ночевал, сказал что не захотел. Перед уходом мы не ссорились, все было хорошо. И он пришел трезвый, хотя после друзей обычно пьяный.
высокие отношения
не переживай зря
цел - +экономия на врачах!
трезв - +экономия на рассоле и таблетках
дай ему время обдумать ситуауцию. и САМОМУ разобраться, сделать выводы.
не торопись быть крикливой бабой и прокурором, как тебе советуют, не нападай и не скандаль
Не превращай ДОМ в Зал суда
если и соберёшьсь "поговорить" - вне дома... чтоб этой энергии тут и не осталось
у людей бывают кризисы... и ему пока не хватает слов, чтобы всё высказать
обязательно посмотри ролик Марка Гангора "мужской и женский мозг" прежде, чем говорить с ним
https://www.youtube.com/watch?v=fvjrpPkDk_A
цел - +экономия на врачах!
Не превращай ДОМ в Зал суда
у меня мой так на пьянки и ходит. После них идёт в СВОЮ отдельную квартиру, а не ко мне домой. Ненавижу его в пьяном виде. Поскольку я знаю, что он мне не изменяет, то спокойно к этому отношусь.
Пусть гуляет, потом проспится и придёт нормальный.
А как для вас норма, не знаю.
как встанет-разберись с его полетами.
не запускай такую ситуацию.
забудь про это
муж у Вас веселый??
Оксана Прима
Очень, особенно в последнее время.
все бы ничего, но настораживает его формулировка ответа
не захотел приходить домой
он вас не уважает
не захотел приходить домой
он вас не уважает
вот и первые звоночки.. сочувствую
для кого это нормально-снимаю перед ними шляпу (с рогами)
печалька.
сходите к "подруге" с ночовкой, вернувшись трезвой и счастливой.
У вас рога выросли... равзе вы этого не поняли?
У женщины был, раз предварительно помылся.
Ага, знакомо.... Я не ругалась с ним.... Все пыталась понять, что ему не хватает и тд. Из постели с ним вообще не вылезали - у обоих небо в алмазах было.... Ан нет - на помойку частенько его тянуло.... Да пошли они все!!!!
Не ваш. Если не фанат комп. игр. То увы.
Иищите другого мужа
Не у друзей был
Чет приуныл он