Свадьба, венчание, брак
Подскажите, как быть, если муж не пришел ночевать домой ?
Самой не прийти ночевать в следующий раз
За него ответят глаза, внимательно посмотри в них и поймешь, лжет муж или говорит правду по поводу свой неночевки дома!
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
где хочет - там и ночует.
М и Ж не обязаны вместе жить спать.
Статья 31. Равенство супругов в семье
где хочет - там и ночует.
М и Ж не обязаны вместе жить спать.
не пришел почему? есть разные варианты. Если несет пургу или воопще говорит, что не твое дело где был, то тут все понятно. Рога не урони.
Искать. С ним что-то случилось, может в больнице, в тяжелом состоянии, а Вы тут вопросы задаете МОЖЕТ БЫТЬ....
Я бы к утру чемоданчик со шмотками его подготовила и на порог выставила. Это в случае, если он не пришёл по неуважительной причине.
Есесно, если что-то серьёзное случилось, вариант с чемоданом отпадает.
это он вас на терпимость проверял:)
Меня всегда муж предупреждает, что не придет ночевать! Но у него такая работа! Он у меня строитель и частенько они остаются в ночную смену, чтоб успеть к срокам закончить работу (зависит от этого размер премии) . В такие ночи я ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБЛЯЮСЬ и сплю сладким сном! Муж предупрежден и знает, что ЕСЛИ ЧТО, то я ЕМУ ВЫЦАРАПАЮ ГЛАЗА!!!!
Выясни почему? Потом уже решай, что делать
Вы ему звонили? С ним все в порядке? Просто обьявите недолгий немой бойкот.
взять и уйти к подруге например, чтобы когда вернулся с виноватым видом взбодрился от мысли той что вдруг и вы не ночевали.
Устроить ему гонки по вертикали! И узнать почему! А то может ему пора вещи собирать?
это впервые? ну тогда привыкайте!))))))))))))))
Я разузнала причину, подулась, получила подарок-задобрение, и простила...
в следующий раз ты не приходи ночевать. И потом спросишь что он чувствовал.
Со скалкой встречать! Как же еще! ? А вообще надо с ним по душам поговорить, может что-то не устраивает!
мой тоже пьяный с другом в гараже спал, домой не пришел. Был пьяный в стельку.
обязательно выяснить, не случилось ли чего. а когда узнаешь где, решение придет само собой.
Может, сначала узнать, что случилось, а потом уже думать как поступить?
позвонить-спросить у него об этом
Спокойно выспаться. Утром все выяснится.
Выяснить по какой причине:)
выяснить почему не пришел...
поискать в гардеропе!!!