Я ревнивая, поэтому мой муж никого не подвозит.
Если просят, он так прямо и говорит, что жена ревнивая))
Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отнеслись , если бы ваш муж подвозил свою коллегу домой.
Александра Лисовская
Я очень тоже ревнивая, и уже скандал закатывала, а он делает все равно по своему
если машина куплена на деньги жены - качать права ей можно. а если нет - она просто тупая как пробка.
мелкая услуга коллеге (довезти) - это только в копилку его репутации как человека, который не откажет в просьбе. тем более, если коллега вхожа к начальству.
это ж политика! понимать надо!
промолчала бы виду не подала бы но неприятно внутри
главное, что не на другой конец города подвозил...
меня например тоже подвозят мои коллеги-мужчины. муж доволен. дамой раньше приезжаю. и меня бы не раздражало.
плохо- я психбольница на ножках.. меня лучше не злить)))
я - спокойно!
а вот если вас это раздражает, и вы не раз об этом ему говорили - то может он вам делает назло???
значит бесполезно говорить.
В вашем случае (вопросе) она скоро будет его любовницей или уже....
По шее бы получил!
Изъяла бы ключи от авто.
Подвозил бы ее исключительно на метрЕ) )
нормально, если хотите жить в нормальном обществе, зачем на ерунду болезненно реагировать?
Мой постоянно Катюху подвозит! В этом ничего страшного! А узнаю, что что-то было-оба по шее получат!
Не мешай им.... Они и так устают на работе....
Пенделей бы надавала)))
забрала бы ключи от машины
надо бы на коллегу эту взглянуть сначала)) какие у неё намерения.. мало ли что))
отрицательно.. если тока она не живёт в нашем же доме :))) тогда, хрен с ней.. пущай ездит :)))
На месте мужа ...не только -бы "подвозил"....
отобрала бы машину.. пусть ходит пешком
спокойно, у нас такое практикуется. Но это просто подвезти, и ничего больше.
У вас явный комплекс собственной неполноценности, это же надо так реагировать на всякую ерунду! Ужас! Как мужья с такими живут, никогда не пойму, это ведь ещё на стадии "дружбы" видно.. . Одним словом, больные люди. Бежать от таких девушек надо!
Это плохой признак, муж не хочет понять, что это не нормально, но если жену подвозил сотрудник, он бы наверняка бы возмутился и запретил. Вобщем я бы закатила скандал.
Александра Лисовская
Я закатывала но он обьясняет что это по дороге
Лариса Мезенцева
а собственно что можно добиться скандалом кроме как выставить себя полной дурой да еще и подозрительной идиоткой- больше ни-че-го
мой каждый рабочий день подвозит как минимум трех сотрудниц - это в его обязанности входит))
Александра Лисовская
да, но у моего таких обязаностей нет
Пусть подвозит- за деньги.
Он почему то не боится испортить с вами отношение скоро Вы сорветесь и будет скандал пока можете обьясните ему это спокойно зачем сознательно делаь то что Вас раздражает в чем причина/
если честно моему бы за такие кренделя влетело бы! еще как! не понял если тогда я просто сама начну кататься в машине с кем нить) придет домой с работы а у меня цветы вот и пусть думает!
Мой муж таксист.. . :-)
Ну, подвозил и подвозил! Что такого? Меня тоже часто коллеги подвозят...
Перестать обращать внимания и найти того, кто будет подвозить с работы Вас.
Dildar Dilish
Прошу прощения "вниманиЕ"
А что такого-то. Ну подвез ведь, а не трахнул. Будешь скандалить-трахнет и не раз.
А мне кажется, есть о чем подумать... если Вы уже говорили, а ему ваше мнение не так уж и важно... Пусть объяснит почему это ему так важно... ну а так ..вы сами мне кажется, почувствуете просто он подвозит или там, что большее.... И дело, даже наверное не в том подвозит муж другую женщину, а в том насколько ему дороже ваши желания и чувства…!!!
отрицательно, ибо мой муж не таксист всяким там коллегам
объяви байкот. голодовку. воздержание. накажи всем чем сможешь