Свадьба, венчание, брак
А как бы вы отнеслись, если бы ваш муж в одноклассниках или еще где писал очень лестные комментарии девушкам?
Бывшим коллегам например?
Муж - то с вами!!!! Значит и любит он вас. А комплименты девушкам - своеобразное развлечение. Но мне было бы неприятно.
Побила бы сковородкой и отключила интернет...
Я являюсь сторонником тезиса "Всё что вы скажете может быть использовано против вас". Ибо каждое слово характеризует человека и открывает его содержание.
В данном случае это признак подавленного желания к измене. Моё мнение.
Мне было бы неприятно.
Радоваться должна, не зачерствела значит душа, человеческая.
Но бабы - суки напишут, что его нужно казнить. Им не верь.
Да они многие пишут, только не все об этом знают.
Да пусть развлекается!
Мой пишет... Хихикаю как дурочка, а на душе кошки скребут. Но показать ревность-показать ему свою слабость-не хочу. А вообще-пусть лучше в инете балуется, чем в реале. всем пофлиртовать охота-так лучше так.
Эт он общается с теми, кто ему в своё время не дал. Компенсирует т=свою тщетность
Обязательно поговорила бы с ним на эту тему. Меня бы это взбесило и очень!!! Если бы для него это казалось нормально, то начала бы аналогично писать коменты мужчинам, может тогда бы понял.
не лазела бы на его зтраничку, а чтобы не было недоразумений, удалилазь з одноклаззников, чтобы не было зоблазна лишний раз взякий бред зебе накручивать!
Как в анекдоте: в ресторане пусть меню смотрит, но есть все равно дома будет....
убила бы...
Разорвала бы как тузик грелку.
Я бы пошутила с ним на эту тему, или поместила бы свою ну очень красивую фотографию, чтобы мне говорили комплименты.
Нашла бы себе увлечение
я бы задумалась, это в однокласниках где ты можешь увидеть, то предскавь как и вообще что он делает без тебя?
не волнуйтесь! девушки то в интернете, а вы рядом! нет никого- мудрее женщины, которая не ревнует к таким пустякам! не тратьте себе нервы!!!
Да поступите так же как и он, переписывайтесь с кем нибудь хоть на сайте знакомсв и пусть он это увидет. Платить всегда надо тойже монетой.