Свадьба, венчание, брак
Моему мужу в одноклассниках незнакомки пишут комментарии (вн)
типа "Красавчик" или "Симпатюля". Как мне реагировать на это? Писать ли что-то в ответ? Он не обращает на них внимания, потому что редко туда заходит.
Ну и пусть пишут, если мужик действительно Красавчик и Симпатюля! Можете, конечно им ответить: "Да, он у МЕНЯ такой! "Но, если он никак на это не реагирует, че париться? Живите и радуйтесь, что такой ваш муж-красивый мужчина! И даже, если пишут бывшие, плевать, главное, чтоб он им НЕ ОТВЕЧАЛ!
Ну если он не обращает внимания, Вам тем более этого делать не надо.
а откуда вы знаете, что вашему мужу пишут в комментариях и как вы собираетесь отвечать? у вас что, одна страница на двоих? это странно. ну тогда отвечайте, чего уж там...
Татьяна Лапсова
комментарий к фото видны всем пользователям, не обязательно иметь одну страницу на двоих, они может "друзья", а в обсуждениях все "видно", кто, что пишет....
и Вы не обращайте внимание!!!!
Мама не научила тебя, что НИЗзззззззззззяяяяяяяяяя лазать по чужим перепискам.
Меньше знаешь - сон, крепче!
Евгения Жарская
Вы правы на 1000%-любопытство-наказуемо.
Ирина Хаменок
комментарии к фото доступны всем т.к. появляются в Обновлениях!
Ирина Хаменок
умничаете не по делу!
Я бы не стала отвечать.. . Если даже ему безразличны эти коменты, то почему они так задевают тебя?
Наплевать и растереть.
Это практически тоже самое, как если бы на вашего мужа на улице вожделенно смотрели девушки, так что теперь всем морды бить? Не обращайте внимания!
Серьезно.. . Вай-вай-вай)) ) А мне прикиньте, сколько незнакомых женщин здесь пишет в коментах?))) ) Я же тоже женат))) ) Проказник, да?)))))
Незнакомки обычно не пишут такое, а вот бывшие - да. А что в этом такого, что реагировать надо, я понимаю, если бы муж другим деушкам писал такое.
Ирина Хаменок
точно не бывшие
Да это проститутки рекламируют себя, мне тоже постоянно приходит этот спам )))
вести себя адекватно. Пока у вас не очень здоровая реакция. Ну пишут, но смотрят.... живёт то муж с вами и никуда не уходит. если его фото выложено в паутину... обязательно кто-то его увидит )))
не реагировать
Любой человек, засветившийся в сети является потенциальным получателем СПАМа и развода мошенников. Могут ещё приходить послания типа "У нас есть фотографии, как Вы зажигали с б___ми на Чёрном море". Когда мне такое пришло, с женой смеялись долго.. . Т. к. на Чёрном море я был последний раз в 1986г ещё с мамой и младшей сестрой...
Ну ты и капризная. Уж лучше пусть незнакомые пишут, чем...
ну и пусть пишут, мне то же много кто и что пишет)))
Моему пишут тоже самое. Это спамщицы.
не акцентируй внимание...
Это обычный спам, не обращайте внимания. Любите друг друга! :)
Ограничьте доступ на страницу только для друзей и спите спокойно.
в игнор их, тем более не обращает внимания, че паришься? моему тоже пишут и добавляются овцы всякие, дак че теперь мне с них шерсть стричь?
Ну и пусть пишут. Фотки для чего в интернет выставляли? Что б на них смотрели. Было б хуже, если б писали "вот урод".
не обращать внимание
если страница всем доступна, конечно будут писать, это же общедоступный сайт, не нравится, удалите страницу из однокласников....
удаляй комментарии и блокируй их
ну и что здесь такого?... меньше внимания обращайте.
Соглашайся с ними, подтверждай их слова.
Одноклассники окончательно прекратились в б___ский сайт. Ваш муж правильно делает, что забил на одноклассники, и вам советую сделать то же
все однокласники спам полный а меня одолели тетки
глупо за мужа отвечать, и глупо ревновать к коментариям, игнор