Свадьба, венчание, брак

Моему мужу в одноклассниках незнакомки пишут комментарии (вн)

типа "Красавчик" или "Симпатюля". Как мне реагировать на это? Писать ли что-то в ответ? Он не обращает на них внимания, потому что редко туда заходит.
Ирина Хаменок
Ну и пусть пишут, если мужик действительно Красавчик и Симпатюля! Можете, конечно им ответить: "Да, он у МЕНЯ такой! "Но, если он никак на это не реагирует, че париться? Живите и радуйтесь, что такой ваш муж-красивый мужчина! И даже, если пишут бывшие, плевать, главное, чтоб он им НЕ ОТВЕЧАЛ!
Ирина Нагорная
Лучший ответ
Ну если он не обращает внимания, Вам тем более этого делать не надо.
Алеся Лесных
а откуда вы знаете, что вашему мужу пишут в комментариях и как вы собираетесь отвечать? у вас что, одна страница на двоих? это странно. ну тогда отвечайте, чего уж там...
Татьяна Лапсова комментарий к фото видны всем пользователям, не обязательно иметь одну страницу на двоих, они может "друзья", а в обсуждениях все "видно", кто, что пишет....
и Вы не обращайте внимание!!!!
Татьяна Шалухо
Мама не научила тебя, что НИЗзззззззззззяяяяяяяяяя лазать по чужим перепискам.
Меньше знаешь - сон, крепче!
Евгения Жарская Вы правы на 1000%-любопытство-наказуемо.
Татьяна Кольцова Точно!
В дырочку!
Любопытство- не порок,а-БОЛЬШОЕ- свинство!
Ирина Хаменок комментарии к фото доступны всем т.к. появляются в Обновлениях!
Ирина Хаменок умничаете не по делу!
Я бы не стала отвечать.. . Если даже ему безразличны эти коменты, то почему они так задевают тебя?
Dobray )))
Наплевать и растереть.
Это практически тоже самое, как если бы на вашего мужа на улице вожделенно смотрели девушки, так что теперь всем морды бить? Не обращайте внимания!
Серьезно.. . Вай-вай-вай)) ) А мне прикиньте, сколько незнакомых женщин здесь пишет в коментах?))) ) Я же тоже женат))) ) Проказник, да?)))))
Незнакомки обычно не пишут такое, а вот бывшие - да. А что в этом такого, что реагировать надо, я понимаю, если бы муж другим деушкам писал такое.
Ne Bespokoit((
Ирина Хаменок точно не бывшие
Да это проститутки рекламируют себя, мне тоже постоянно приходит этот спам )))
Анна Plohih
вести себя адекватно. Пока у вас не очень здоровая реакция. Ну пишут, но смотрят.... живёт то муж с вами и никуда не уходит. если его фото выложено в паутину... обязательно кто-то его увидит )))
Kate Noshchenko
не реагировать
Любой человек, засветившийся в сети является потенциальным получателем СПАМа и развода мошенников. Могут ещё приходить послания типа "У нас есть фотографии, как Вы зажигали с б___ми на Чёрном море". Когда мне такое пришло, с женой смеялись долго.. . Т. к. на Чёрном море я был последний раз в 1986г ещё с мамой и младшей сестрой...
Ну ты и капризная. Уж лучше пусть незнакомые пишут, чем...
Анна Запетрук
ну и пусть пишут, мне то же много кто и что пишет)))
Моему пишут тоже самое. Это спамщицы.
*V
*** Vilena
не акцентируй внимание...
Это обычный спам, не обращайте внимания. Любите друг друга! :)
Ольга Зайцева
Ограничьте доступ на страницу только для друзей и спите спокойно.
в игнор их, тем более не обращает внимания, че паришься? моему тоже пишут и добавляются овцы всякие, дак че теперь мне с них шерсть стричь?
Aidana Isabek
Ну и пусть пишут. Фотки для чего в интернет выставляли? Что б на них смотрели. Было б хуже, если б писали "вот урод".
не обращать внимание
Ирина :-) (-:
если страница всем доступна, конечно будут писать, это же общедоступный сайт, не нравится, удалите страницу из однокласников....
удаляй комментарии и блокируй их
ну и что здесь такого?... меньше внимания обращайте.
Соглашайся с ними, подтверждай их слова.
Одноклассники окончательно прекратились в б___ский сайт. Ваш муж правильно делает, что забил на одноклассники, и вам советую сделать то же
все однокласники спам полный а меня одолели тетки
глупо за мужа отвечать, и глупо ревновать к коментариям, игнор