Свадьба, венчание, брак
Приходилось ли вам удалять анкеты своего мужа с одноклассников или других сайтов без его ведома и чем все это закончилос
Женщина с нормальной психикой, делать этого не станет .
это равносильно что шарить по карманам- а какое моральное право я на это имею
Нет. Не вижу смысла в таких глупостях.
я наоборот открыла))) ) и в одноклассниках и в контакте, ему не интересно приходится за него общаться)))
Нет, не приходилось!.. и никогда не придется! Никогда не опущусь до такого уровня! Я уверенна в своем мужчине!! Пусть общается на здоровье! Я то у него все-равно самая любимая и желанная)
по идее за это можно и "по ушам получить"
что за вторжение в прайваси)))
Нет. Никогда не понимала, зачем задавать вопросы, на которые не хочешь знать ответа, зачем читать его смс-ки и следить за ним. Захотят изменить-хватит и пяти минут в соседней комнате. Как и нам, в принципе. И любовница в телефонной книжке будет под именем "Номер засекречен" или "Павел Геннадиевич".
А нарушать личное пространство-имхо-унижать человека. Если решились на отношения, так доверяйте теперь, чо уж.
Не приходилось, мой муж сам разочаровался в этом сайте и сам удалил анкету.
Сначала хотел, чтобы и я так же поступила, но я не удалилиа.
Ну а по поводу удалять анкеты мужа из социальных сетей - Вы пытаетесь уничтожить следствие.
А Вы найдите и уничтожьте причину.
у меня нет не мужа, не жены, но быть бы мне твоим мужем я бы стал долго распрашивать тя зачем ты ето сделала
Без его ведома я не позволяю себе зайти к нему в почту, одноклассники и т.. д. , хотя знаю все пароли (сам сказал).
Совершенно дурацкая мысль.
мой муж сам мои анкеты удалял.
Нет, не удаляла. а у нас это проверка на верность. Муж меня часто просит проверить его страничку или почту. Поэтому я надеюсь, что там нет ничего страшного. Хотя по роду своей деятельности "подруг" у него в избытке - скорее тех, кто хочет с ним подружиться.
Не, не приходилось. У меня и мужа то нет! )))