Свадьба, венчание, брак

Впорос к тем, кто встретил своего мужа после 25-ти и Не на сайте знакомств? Такое бывает?

Подружка уговаривает сидеть на СЗ, ибо если не там, то теперь я навсегда останусь одна. Я в это не верю, и сидеть там мне противно. Пахнет искусственностью. Говорит, что все её подруги встретили мужа на СЗ.
28 лет познакомилась с будущим мужем именно на сайте знакомств, у меня двое деток естественно знакомится не где было, тк работа дом и на развлечения не было время. главное достойно вести себя и как говорят старики.... в жизни не надо ждать двух вещей -это любовь и смерть -они сами тебя найдут
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
В 36 познакомилась с парнем на СЗ, прожили 4 года, расстались по обоюдному согласию... В 42 познакомилась там же с будущим мужем, расписались... 6 лет счастливо прожили, наше счастье прервала нелепая смерть... После этого ТАМ ЖЕ познакомилась с несколькими приятными мужчинами, но только один покорил моё сердце... Сейчас он мой законный муж, живём прекрасно, в любви и согласии... Где ещё знакомиться, я не представляю... Если мы всё время проводим в интернете.... Работа/дом/интернет....
Оля Габова
Да, мои знакомые встретили своих мужчин через эти сайты, но как сказала одна знакомая - прошла все ворота ада ))
У меня в 33 такое случилось. Знакомиться вообще не хотела, жила и жила себе с мамой спокойно.
Мила Карташова
Круиз по Волге - полно поводов для серьезных знакомств. Советую...
Maria Lenschmidt
На СЗ можно найти только временного Ёб.. ря, но никак не мужа.
У на с с супругом был служебный роман, который перерос в нечто большее.
Юлия Мерчина Вы не правы! У меня есть несколько примеров среди знакомых. И я САМА нашла себе мужа именно на СЗ!
Под лежачий камень вода не бежит, все средства хороши, если подходить с умом конечно
Я в 27 с мужем познакомилась - родня свела (так что почти что сайт знакомств)))
Сестра моя родная в 35 замуж вышла - познакомились именно что на СЗ. Двоих детей уже родили.
Так что права Ваша подруга.
К*
Ксюшка ***
Как раз в 25 и познакомились в интернете, но не на сайте знакомств, просто в одну игру играли. Не напрягайтесь сильно и не позволяйте себя напрягать подруге, моя подруга кстати мужа встретила в 29. Неизвестно где вы можете встретиться, может завтра мусор будете выносить и перед носом окажется. расслабьтесь.
И. Рашида Г.
Встретить можно везде и в любом возрасте ;)
Рожать конечно можно в 30+, у меня подружки так и родили, потому что до этого не от кого было.
Moldir Madikarimova
Попытка-не пытка, посидите на сайте, что в этом плохого. Так две мои подруги замуж вышли. Но, да, там много женатиков и извращенцев
Мне было 28, когда я познакомилась со своим нынешним мужем, это было на работе.
M)
Madina )))))))))))))))))
Первый муж был моим однокурсником. Тут всё просто.
А когда мне было 33, и я была беременна вторым, мы развелись, передо мной стала нелёгкая задача. Конечно, я стала искать себе парня на сайте знакомств. Когда сыну было 3 месяца, нашла себе не просто парня, но и человека, который стал моим мужем.
Среди уже существующих холостых знакомых были одни мужланы и неудачники.
А мой муж - на 11 лет моложе, мы счастливы вместе)
Женя Попова
Да по всякому бывает. Все средства хороши. И нет разницы, где Вы его найдёте. Я своего нашла на работе.
И еще как бывает!!! в 26 на работе. А контингентик сайтов знакомств порой какашный
я с мужем познакомилась через интернет в онлайн-игре.
Моя сестра в 28 замуж вышла, познакомились случайно насколько я знаю. Сестра вообще скептична всегда была к сайтам знакомств, считала что там одно разводилово. Как-то без них обошлась.
Про СЗ знакомств согласен. Но альтернативы им нет :D
Познакомились через друзей, свадьба была после 25летия)) Мне кажется очень сложно найти искренность в интернете. Так что друзья, в помощь... но в реале))
Я с мужем встретилась в 28 и не через сайт знакомств. А в 24 у меня тоже был брак. С тем мужем познакомилась через интернет. С ним не сложилось. Мне кажется, что не зависит от того как и где вы познакомитесь, а как вы разглядите человека. В первом случае я закрывала на видимые недостатки человека просто потому, что очень мне хотелось замуж, а главное-ребенка. Вот за что боролась, как говорится))))))))
Анна Третьякова Точно моя история про первый брак)) Спасибо)