Свадьба, венчание, брак
где вы встретили своего мужа?(познакомились) сколько вам лет было обоим и сколько до свадьбы встречались?))во)
Хочешь посмеяться? Расскажу про второго мужа)) ) Познакомились на сайте знакомств в 43 года, встретились 1 раз и он предложил замуж. Я посопротивлялась полгодика и расписались))) ) Медовый сезон, как в молодости)))
Настя Щербинина
браво!!!!это я только сейчас понимаю,что в 40 лет жизнь только начинается-это я цитирую,а вам респект и уважуха!!!!
познакомились на мэйловском сайте знакомств. встретились первый раз где то около Комсомольсткого проспекта (он меня с работы встречал) . мне было 29, мужу 42. встречались месяц, потом в течение месяца жили у меня, после чего он перевез меня и мои вещи в свою квартиру. около года жили общим хозяйством, потом официально поженились. во! )))
На улице.) Мне было 25,ему -32.Встречались 6 месяцев .
Было нам по 18,заявление подали после 4х месяцев, поженились ещё через два))) ну и женаты 13 лет))) Амор и всё такое)))) Забыла написать, где--в Макдоналдсе)
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 15 лет вместе))) ) Нам было чуть за 20)))
Юльк@ Жуков@
А объявление было:" познакомлюсь для с/о" или нейтральное?
в компании друзей) ) мне - 28 было, ему - 34... живем год, 2-е детей у нас
Мы познакомились на сайте знакомств. Я его там нашла и написала. Мне было 27, ему 30 лет. Два с половиной года встречаемся, влюблены, счастливы. Через неделю у нас свадьба))))
На работе
мне 18,ему 19
встречались год
живет 11лет
мне 18,ему 19
встречались год
живет 11лет
да на школьной дискотеке, точнее вечере встречи выпускников. Мне 16 было, ему 21. А встречаться начали гораздо позднее. через 3 года. До свадьбы встречались 3 года. В браке 8 лет.
Нас общий друг познакомил. Мне было 21, мужу 28 (на следующий день как раз исполнилось 29, это я ему подарочек, наверное!) . Поженились через полгода.
встретила у кафе. была с подругой-он тоже её знал.
мне было 18,ему30(почти 31)
познакомились в конце мая. стали жить в конце сентября. сразу забеременела. свадьба в январе была следующего года)) )
как-то скоротечно всё прошло)))
мне было 18,ему30(почти 31)
познакомились в конце мая. стали жить в конце сентября. сразу забеременела. свадьба в январе была следующего года)) )
как-то скоротечно всё прошло)))
мы одноклассники, в школе дружили-заигрывали, потом разошлись по универам в др город, на 5м курсе встретились - стали встречаться и жить - через 6ть месяцев я уже была берменна - через 1 год после первой встречи - расписались, потом родилась доча.
расписались в 22 года, е-мое только дошло- рано )) родителями стали в 23 ))
расписались в 22 года, е-мое только дошло- рано )) родителями стали в 23 ))
На школьной дискотеке познакомились. Любовь с первого взгляда) ) Мне 15, ему 16 было. Через год поженились.
У нас самый настоящий служебный роман. Встречаемся 9 лет. 9 сентября свадьба. Нам обоим уже далеко за сорок. Есть внуки. Дети за нас очень рады!
Сидели за одной партой последние 3 года школы, поженились перед последним курсом (я-института, он- военного училища) в 21 год
Встретились в автобусе) Там же познакомились. )))Мне было 17,ему 22. Поженились через 4 года. Вместе уже 6 лет.
он пришел в гости к моей подруге, которая снимала у меня комнату. Познакомились, повстречались 2 месяца, расстались. Созванивались исключительно по праздникам и каким либо вопросам ( он врач, иногда обращалась за советом) . Потом я вышла замуж, родила сына, когда сыну был год ушла от мужа. Вконтакте как то вечером увидела того бывшего в сети, написала мол так и так ушла от мужа мы опять соседи (живем в 10мин друг от друга) заходи пивка попьем. Зашел. Через 2 месяца переехали с сыном к нему. Сейчас ждем второго малыша. Моему сыну он стал прекрасным отцом, мне- самым лучшим мужем. Вот такая история)
познакомились через инет, через 3 месяца поженились, третий год вместе!!!! да, а лет нам было мне 35,мужу 33!!!!счастье!!!!))))))
познакомились на улице, мне было 16, а ему 23. И встречались мы 5 с половиной лет до свадьбы))) ) и сегодня 4 года со дня нашей свадьбы!! !
Дарья Афанасьева
Поздравляю! Счастья вам!
в новый год у подруги. через 2 месяца стали жить вместе, через 4 мес поженились. следующим летом будет 15 лет. да, а лет нам было: мне -20, ему 29
в компании друзей, на соревновании первый раз познакомились) мне было 18, ему 22, поженились через 2 года)) правда почти все эти 2 года жили вместе!))
в магазине я продавцом работала, три месяца встречались
в турфирме, мне 22, ему 30, встречались 4 месяца, гражданский брак 3 года и вот уже 20 вместе.
В туалете, по 21году, 31 день. Вывод: Пьяна отТакогоСщастья..
Похожие вопросы
- Во сколько лет вы познакомились со своей женой (своим мужем)? И сколько длились ваши отношения до свадьбы?
- Вопрос к замужним девушкам. Во сколько лет вы вышли замуж и сколько до свадьбы встречались с будущим мужем?
- Где вы встретили свою жену/ своего мужа? и сколько лет вам было?)
- Как быть, если мама гражданского мужа (живем уже 6 лет вместе) настаивает,чтоб была полноценная свадьба, а не "роспись"?
- Впорос к тем, кто встретил своего мужа после 25-ти и Не на сайте знакомств? Такое бывает?
- у нас с мужем скоро юбилей, 5 лет со дня свадьбы это какая свадьба? оловяная, деревянная, стеклянная? :)
- В каком возрасте и где вы встретили своего мужа?
- на сколько лет старше или младше от вас муж?а сколько вам лет?
- Милые девушки, а как Вы со своим мужем познакомились и где?
- Милые девушки, а как Вы со своим мужем познакомились и где?