Свадьба, венчание, брак

на сколько лет старше или младше от вас муж?а сколько вам лет?

мне 24, мужу 27
Анна Горельская
Лучший ответ
Мне 29,мужу 27....
мне 20, мужу 26....
Тамара Томина
мне 30 мужу 32..
Dilya K.
мой на полгода младше.
мне 27 пока, ему 29, старше на 1,5 года
Жанар Таубаева
у нас с мужем разница 2 года. Он старше.
Nastusha Pak*
Старше на 7 лет. , мужу 30.
мужу 29.он на 9 лет старше
Ekaterina Starkova
Был младше на 1 год и 4 месяца
У нас разница в 8 лет. Он старше и по возрасту и в доме.... хозяин всё таки
Елена Шипилина
мне 19, ему 26.
а мой на три года а мне 25
мне 33,мужу 42
Мы ровестники, осенью нам будет по 35 лет
мне 19, ему 49
Олеся Нур. ...
Просто Катюша Love надо же) и как живете?
старше почти на 5 лет. Мне 29, а ему 34 года. Женаты 9 лет, двое детей: 7 и 3,5 г. Ура!
Муж старше на 8 лет
мне 33, нынешнему мужу 29-моложе на 4 года. С первым мужем были одногодки
младше на два года, точнее на 1 год и 10 месяцев. мне 28, ему 26.
Муж старше на 1,5 года.
Будущему мужу 26, на 4 года старше))))))))
Таня Дзюмак
мне 26, мужу 38. 12 лет разница.
Мне 29 лет 8 месяцев и 10 дней, мужу 32 года 3 месяца и 17 дней, разница 2 года 7 месяцев и 7 дней!
Мне -42, мужу -39.
а у меня нету мужа
Мне 21 а мужу 37....разошлись....
мне 22, мужу 29
мне 24, а мужу 33 будет.. . главное не возраст, а взаимопонимание!!!
Привет мне скоро будет 29,мужу 36
я старше мужа на один день, мы женаты 2 года и очень счастливы, наверно потому что взгляды схожи
Evgeniya Perepelkina
я на месяц её младше)
мне 24 ему 34, на 10 лет