Со стороны конечно видней, но мне моих лет никто не дает.
Говорят, что моложе выгляжу.
Свадьба, венчание, брак
А как вы себя оцениваете? вы выглядите старше или младше своих лет и на сколько ? интересно правду кто-то напишет))))
Анжелика Малышева
А вдруг обманывают - вдвойне обидно.
недавно подруга свекрови сослепу меня приняла за ровестницу племяшки. племяшке 14 лет ))). конечно было очень приятно и забавно! в ответах как то парень обозвал 16 летней дурочкой (после того, как в мир заглянул, извинился) . а возраст на вид зависит от имиджа - одежды, макияжа, поведения. ну и когда устала, чувствую, что выгляжу погано - немолодо. а когда бодрячком - то хорошо. вообще со стороны виднее. ног возраст свой никогда не скрываю, а горжусь им. мне 32
Говорят, что лет на десять моложе, чем на самом деле. Я как-то об этом не задумывалась. Хорошо, что хорошо выгляжу.
Не знаю. Но пионерская зорька в попе играет.
Сегодня ругали меня домашние "Мудья поседели, а одеваешься как тинейджер".
А всего-то надел короткие штаны с футболкой и бейсболкой.
в прошлом году "тетенька" которой 25(ну просто выглядит она так солидно и дородно) обозвала меня на детской площадке малолеткой) )
уххх как же я ее щас люблю-хотела оскорбить, а получился комплимент) )
но на свои почти что 30 я себя точно не чувствую)
Я чувствую себя моложе, а выгляжу да только немного моложе своих лет. Но я нравлюсь себе. И мужчинам тоже. И это правда!!!
обычно мой возраст и называют, плюс-минус пару лет
Если и моложе, то ненамного. А вообще - не мне судить. Идите в мой мир и оценивайте.
Это смотря, как одеться, какой макияж, иногда старше, иногда младше выгляжу. +-2 года.
Все познается в сравнении: на одних одногодок посмотрю -точно старше; на других - намного моложе))))))))))))))))))))))))))
естественно все напишут, что моложе...
Выгляжу именно на свой возраст. Иногда - старше, это когда устану, не высплюсь, если дети заболеют оба сразу - тогда, конечно, старше. Но каждодневный вид - на свой возраст. Когда супер-хорошее настроение и похудею - то и младше.
Старше) На сегодняшний день это только радует)
Меня все принимают за школьницу,
за сестру своих детей,
мне 28 лет.. .
Я не думаю, что выгляжу как школьница.. .
Может и моложе, ну лет 5 можно скинуть
не больше...
за сестру своих детей,
мне 28 лет.. .
Может и моложе, ну лет 5 можно скинуть
не больше...
Если не с бодуна, то вполне прилично выгляжу.
А я и не знаю... мне 27)))

Татьяна Шеуджен
вам блондинкой гараздо лучше )) а так на свой возраст)
Мне редко дают мой возраст, причем ошибаются в равной степени как в большую, так и в меньшую сторону. На фотографиях я всегда выгляжу старше, а вот в живую все зависит от одежды и макияжа.
не знаю но по моему на свои ...Сколько дадите?
Фото правда темное, но че то видать...
а вот уже блондинка...

Фото правда темное, но че то видать...

Татьяна Шеуджен
20 лет ))
*[Zai4Ik ]*
а я подумала - 25.
мне кажется, что я выгляжу на года 3-4 старше своих лет
я младше выгляжу. когда мне было 18, я выглядела на 14 и со мной никто из парней связываться не хотел) ) всегда меня оценивают на пару лет моложе. я роста просто маааленького))
хочется верить что младше, а так думаю на свои.
А там фиг его знает, люди же любят льстить:) ) Вот скажите правду?

Нургуль Кузембаева
лет 25-28
Татьяна Шеуджен
я уже подсмотрела и увидела возраст
но сразу подумала около 27 так что младше
если бы взгляд был повеселее возможно дала бы 25 лет ,но взгляд уже не детский))
Багиша Абилмажитова(Омарова)
30-32 года?
Анастасия Воробьева
Я бы 22-23 дела.
Светлана Ермоленко
18 лет и еще лет 30 будет 18.
мне все дают меньше своих лет. И я правду пишу. Мне 37, а дают 29.Сама я себя вообще на 25 лет чувствую.
Зульфия Касап/ханипова
Даже не надейтесь!Конечно ,ВЫ еще настолько молоды,что-бы настолько ощущать себя на 25 ...ВЫ , ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЕ!!!!
Таня Потехина
Вы не обижайтесь, но Вы себе льстите.Или Вам льстят. Посмотрела я Ваши фото - сороковничек можно смело давать, но 29 - это явный перебор.
мне всегда говорили, что я выгляжу младше своих лет. В 15 я выглядела на 13. Сейчас уже даже не знаю, мне 24, как-то ни у кго не спрашивала.
Младше. Мне 23, выгляжу школьницей)) ) Когда иду с младшей сестрой с нами знакомятся ее ровестники. И не верят, что я давно замужем)))
в данный момент 46 лет я блондинка .

Ирина Харчикова
Вот это да! совсем не скажешь!
Млин, вопрос о наболевшем, мне 22 а выгляжу лет на 18, многие говорят типа, хорошо потом будешь выглядеть, да и сама я в душе не могу поверить что я такая "большая" )))))))))))
))))) Мне всегда женский пол давал лет на 5 меньше, а мужской лет на 5 больше)) ) Но это было лет до 20, а сейчас думаю выгляжу на свой возраст
Я чувствую, и вижу, что я выгляжу моложе. И ведь я мама троих детей!
я выгляжу младше. А голос слишком детский. Это мне сейчас при поиске работы мешает. когда звоню насчет собеседования, отказывают (голос по телефону где то как у 16 летней девчонки, а правда мне 20)
думаю младше года на два)
Анжелика Малышева
Нет, на два с половиной!
Сколько лет - на столько и выгляжу.