Свадьба, венчание, брак

Легко ли вам в общении и в быту с мужем, который младше вас лет на пять и больше? Сейчас мне хочется мужа старше....

Елена Чаплина
Вы же недавно готовились к свадьбе и уже вам надоел молодой муж. Так всё быстро меняется.
Багила Шомина
Лучший ответ
Мой меня старше на (почти) девять лет
Дарья Жувак
А было их три, и все были старше от 4 до 12 лет
Нет такого опыта, мой муж старше на 4.5 года.
Mako)) Mako))
дело не в возрасте, а в развитии человека. можно и за стариком бегать и нянчиться с ним, а можно и с мужчиной младше себя чувствовать, как за каменной стеной.
Наталья Конищева согласна на все 100
Мой муж был женат на даме старше себя на 4 года.
Она все врямя тянула одеяло на себя и доказывала что она главнее.
Додоказывалась.
Думаю, ей было очень сложно жить с человеком младше себя, который всё-таки считал себя мужчиной.
мой младше на 4 года, проблем из-за этого нет. разницу не чувствую.
Ton9L Казерская
мой младше меня на 3,4 года
в быту и общении прекрасно ладим, т. к хорошо подходим друг другу...
Айгуль Калиева
первый был старше на 9 лет.... ужас пенсия полная, очень тяжело... .
сейчас супруг на 2 года моложе, разницы не чувствую...
мой младше на 7 лет. Проблем в общении нет вообще. Что бы он был старше не мечтала никогда.
L)
Loki )))))
мой муж младше меня на 4 года разницы не чувствуем ладим во всём
Мой муж на 2 года младше мне очень с ним легко.
Мой старше на 8 лет, с мужчинами младше как-то не складывалось
Татьяна Рубис
Когда мне было 25 я жила с парнем которому было 20. Я очень ощущала разницу в возрасте. Прожили 4 месяца и разошлись.
Мой муж старше меня на 5лет, и это очень здорово никогда мне не возражает и всегда относится с лаской и пониманием.
М О