Главное дороги открылись новые, но надо не сбиваться с пути, у вас дети и жить для них, вот ваша задача. Воспитать из них хороших людей и добрых.
Когда я осталась с сыном инвалидом на руках, думала не справлюсь и есть нечего было по первости, но бог помог и работала за 4-х. Так что главное думать о детях и бабушке и жить для них.
Свадьба, венчание, брак
Рассталась с мужем.Старшие дети у бабушки на Украине. Я с младшим ребенком дома.Куда податься?Природу не предлагать.
а что тогда? сидите дома
Попробовать обратиться за помощью к родителям.
можно покончить с собой.
пусть вас приютит на время подруга!
к бабушке на украину. почему детей вообще бросили???
если есть возможность, езжайте на море, или в крайнем случае, пройдитесь по всем детским паркам вашего города, и по детским кафе, и младшему будет весело, и вы свое детство вспомните.
послушайте лекции торсунова. о семейной жизни да и вообще о жизни, думаю вам должно помочь.
Ну если не в санаторий, то в парк на детскую площадку, зоопарк сходить можно. А лучше купить надувной бассеин и дома вместе плескаться..
За ум взяться и найти себе дорогу.
Нельзя отчаиваться! Нужно бороться за свое счастье или строить новое!
ко мне)))))
Сочувствую Вам! :((( В такой ситуации нужна крепкая поддержка друзей. Но если таковых нет, то лучше уехать к родителям, они всегда помогут и поддержат. А там возможно и муж одумается и вы помиритесь. Главное сменить обстановку, развеятьсяЮ, желательно чтобы вокруг было красиво и радовало глаз.