Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право муж взять детей отдохнуть на природе (костёр, сосиски на костре, сало, игры в мяч) без жены?

То есть, чтобы провести время с детьми и от жены тоже отдохнуть.
И как сказать ей об этом.
Имеет, но жена должна знать об этом.
Яна Мениождинова
Лучший ответ
Вот это да, в своей семье сами разобраться не можете.
Говори смело.. А то она уже задалась такого предложения... Только и ждет, что вы все свалите..
Татьяна Котина
Ну, и ей такой отдых обеспечить - и тогда говорить легко о своём.
конечно, и дети рады будут, и жена), мои бывает, дня на 2-3 уезжают, а сказать -ну так и сказать
Ксения Ширяева
Может. Пусть сам скажет "Дорогая отдохни от нас от всех, мы едем гулять, а ты хочешь спи, а хочешь с подругами потрещи".
Valeriya Abrosimova
ваше место у параши, какие турпоходы, страх потеряли штоле
...столько сложностей у людей, как и не живут вместе .
Julia Asakura так ведь САЛО!
Ну вы даете! Конечно же имеет!)))
Так и скажите.. иди, дорогая, с подругами развейся или займись тем, чем хочешь. Вам же лучше жену свою знать. И ваши отношения тоже...
У меня минимум раз в неделю по средам муж с сыном без меня развлекаются, потому что я работаю, а муж выходной, дети у нас по средам после обеда в школу не ходят. И они что хотят, то и делают. К вечеру приходят....
Анюта .
как все сложно.. чем же вам жена помешает... а вы мечтайте мечтайте.... вот она от вас то отдохнет....
Vera Charkviani
Если мужик - да.
Если тряпка - нет.
Anelichka Shinderis
дааа! труднее всего с бабои договорится! только оплатить еи посещение салона красоты на весь день.
Наилэ Султан
Имеет! Более того, время от времени это просто необходимо! Жене ведь тоже надо отдохнуть от домочадцев!
Елена Смирнова
Без проблем