Свадьба, венчание, брак

ваш муж старше вас или младше?важно ли это в браке?

Я старше на 7 лет. 2 общих детей. На мне всё и держится.
Юля Лавринова
Лучший ответ
Муж старше меня на 7 лет .
А его брат женат на женщине, которая старше его на 7 лет) )
Каждому -своё !
Лениза А.
а мой младше меня на 4 года и всё хорошо, разницы я не чувствоваю
у меня муж пока будущий, но он старше. для меня лично это важно (что мужчина старше) . хотя к другим парам, в которых жена старше, я отношусь положительно
муж старше меня на 5 лет.. для нас это роль большую не играет... разницы в возрасте не ощущаем, общаемся на равных)))
Р*
Рушана ***
Мой немного старше. Наверное, не очень важно, но мне не хотелось бы, чтобы я была старше мужа. Это мое личное мнение.))
немного старше. Мне кажется, что возраст не важен, главное, чтобы люди друг друга понимали
Мой старше немножко - около года. Здорово, когда муж ровесник - воспоминания общие, есть о чем потрещать вечерком.. . /ИМХО/
старше... но прям смешно на сколько, на отношениях это никак не сказалось
Я думаю, что муж должен быть старше жены.
Для менято важно с некоторых пор.. А другие вон живут и не жалуются.. Когда мне было 24,а мужу 35-было нормално, через семь лет мне 31,ему 42-уже чувствуется разница, причем во всем... Мы развелись... Сейчас мне 38=у меня маленькая дочь. дугая жизнь, а ему уже под 50,он на пенсию собирается... Конечно, все эависит от человека...
Старше на 7 лет.
думаю совсем не важно. только окружающих это постоянно заботит почему то.
старше на 14 л. пока не жалуюсь))
старше на 17 лет. и это нам ни сколько не мешает!
Rano Sherova
Старше на 11 лет, живем пока третий год.