Обычно это дети чем то там занимаются, когда мы вдвоём из дома сбегаем-погулять. в боулинг, к друзьям. Так что скорее всего пойдём куда нибудь, почуяв свободу, оторваться. А если вдруг случилось такое чудо, что нам подарили б несколько часов одиночества... такое было раза 2 за 6 лет, то сами как то, не сговариваясь липнем друг к другу, на романтику тянет, словно это сигнал как у собаки Павлова-дети спят или их нет, можно дать волю чувствам, рукам, губам... ну и так далее. Я помню, последний раз когда свекровь детей забрала мы устроили вечер при свечах на ковре, заигравшись прожгли ковёр, так нам мама потом сделала замечание. что мы как дети .нас нельзя одних оставлять. натворим что нибудь. помню мы хором засмеялись. когда она с вызовом нас спросила
-Чем вы тут занимались. когда ковёр горел!?
Свадьба, венчание, брак
Чем обычно занимаетесь с мужем , если детей дома нет? А?
Да ничем ((( он всё свободное и занятое время у компа проводит, а я домашними делами занимаюсь или тут сижу, если всё по дому сделано.
ох... по-разному, но вчера поругались....
Устраиваем киносеанс...)))) ) Кушаем че-нибудь вкусное, вино пьём, фильмы смотрим, болтаем, ну и самое интересное, конечно....)))))
Может вам еще и видео прислать?))))))
Виктория Симонова
Спасибо за готовность, но не надо видео, можно и в двух словах!
у нас такого не бывает, ребенок оч маленький и сам гулять не ходит
Печенье перебираем, иногда коробки клеем.
Ирина Попова
Рафаель, твоё лицо мне кажется знакомым - мы нигде не встречались?
Екатерина Баранова
Однозначно, я всю вашу Зюганщину за версту чую (((:
Наслаждаемся покоем. общением друг с другом. Очень жаль, что это бывает очень редко, чаще поздно вечером (когда все заснут).
блин, у нас такого еще никогда не было
хмм.. чем же ещё..сексом конечно
Цветы поливаем, блин
чай пьём))) что же ещё?))
Похожие вопросы
- Навеян одним вчерашним ответом в моем вопросе ...про бывших жен,мужей и детей...(всё внутрях,как обычно)
- Девочки, в чём Вы ходите дома? Важно ли Вам выглядеть сексуально и красиво дома, когда Вас выдит только муж и дети?.. ++
- выгонять мужа или терпеть ? дома по хозяйству помогает, с детишками очень маленькими хорошо занимается, деньги даёт, не
- Муж нагулял ребенка, а б..дь-жена?
- Если жена отказывается заниматься с мужем сексом, потому что "ей не хочется", почему так происходит и какой выход
- Как «запилить» мужа, чтобы в дом больше бабла приносил, на диване не валялся, по дому помогал и с детьми и с семьи
- А вы бы кого выбрали в такой ситуации, мужа или ребенка ( сюжет взят из сериала, вопрос чисто теоретический). Поэтому
- Рассталась с мужем.Старшие дети у бабушки на Украине. Я с младшим ребенком дома.Куда податься?Природу не предлагать.
- Если жена изменяет мужу, пьет, ребенком не занимается, то можно начать встречаться с мужчиной?
- Это нормально, если жена работает, а муж воспитывает детей, готовит и занимается домохозяйством?