Свадьба, венчание, брак

Чем обычно занимаетесь с мужем , если детей дома нет? А?

Обычно это дети чем то там занимаются, когда мы вдвоём из дома сбегаем-погулять. в боулинг, к друзьям. Так что скорее всего пойдём куда нибудь, почуяв свободу, оторваться. А если вдруг случилось такое чудо, что нам подарили б несколько часов одиночества... такое было раза 2 за 6 лет, то сами как то, не сговариваясь липнем друг к другу, на романтику тянет, словно это сигнал как у собаки Павлова-дети спят или их нет, можно дать волю чувствам, рукам, губам... ну и так далее. Я помню, последний раз когда свекровь детей забрала мы устроили вечер при свечах на ковре, заигравшись прожгли ковёр, так нам мама потом сделала замечание. что мы как дети .нас нельзя одних оставлять. натворим что нибудь. помню мы хором засмеялись. когда она с вызовом нас спросила
-Чем вы тут занимались. когда ковёр горел!?
Ирина Андреева
Лучший ответ
Да ничем ((( он всё свободное и занятое время у компа проводит, а я домашними делами занимаюсь или тут сижу, если всё по дому сделано.
Дарья Лысенко
ох... по-разному, но вчера поругались....
*** ***танюшка***
Устраиваем киносеанс...)))) ) Кушаем че-нибудь вкусное, вино пьём, фильмы смотрим, болтаем, ну и самое интересное, конечно....)))))
Может вам еще и видео прислать?))))))
Ирма Левина
Виктория Симонова Спасибо за готовность, но не надо видео, можно и в двух словах!
у нас такого не бывает, ребенок оч маленький и сам гулять не ходит
Алена Алена
Печенье перебираем, иногда коробки клеем.
Ирина Попова Рафаель, твоё лицо мне кажется знакомым - мы нигде не встречались?
Екатерина Баранова Однозначно, я всю вашу Зюганщину за версту чую (((:
Наслаждаемся покоем. общением друг с другом. Очень жаль, что это бывает очень редко, чаще поздно вечером (когда все заснут).
Aijan Toktobek Kyzy
блин, у нас такого еще никогда не было
хмм.. чем же ещё..сексом конечно
Елена Ёлкина
Цветы поливаем, блин
Елена Пластун
чай пьём))) что же ещё?))