Свадьба, венчание, брак

Как «запилить» мужа, чтобы в дом больше бабла приносил, на диване не валялся, по дому помогал и с детьми и с семьи

Nensi Dry
пока в этой стране работает принцип "заработал - отберут, бездельничал - пожалеют", все ваши напряги - на ветер.
бабло - это не ягоды в лесу. выше оклада прыгнуть невозможно.
кстати, не забывайте, что рвать жилы на бабло, на детей, на семью и жену одновременно невозможно. это сказывается на усталости и потенции. таким макаром вы вскоре получите изможденного и больного импотента.
и вскоре вам придется его похоронить.. .
Sakura Haruno
Лучший ответ
Ой, мотивировать сложно будет. Некоторые ведутся на то, что жены БОЛЬШЕ получают и включаются в соцсоревнование
Dашka:*) !!!
Никогда не поверю, что ДО женитьбы он был такой хороший, а стал таким ...Если так, то это только ваша вина.
Shyryn Arystanbekova
Сбежит, однозначно. Есть тип такой мужчин -Гомолодырес, не переделаешь.
А может ты к нему слишком придераешся?? ? Уж больно много требований сразу. Сама то, чем тогда заниматься будешь?
Tory Bonbon
это требование к нему, а к себе какие требование
или вы идеал?
Пилить то же опасно или запьет или сбежит
Инна Петренко
Ничего не поможет.

Какой был, такой есть, таким и останется...
Да, всё в одном человеке совместить сложно, пусть делает то, что лучше всего у него получается.
Выбири для начала что-нибудь одно
Asya ****
Nensi Dry Одно выбрать не могу: хочется всего и сразу)))))
а может его просто поменять на более деятельного и голову не морочить
Или менять, или смириться и ждать когда случится чудо и он изменится.
Н*
Наталия *****
Пригласите в гости тёщу. будет больше работать. гулять с детьми пока тёща будет гостить.