Свадьба, венчание, брак
Раздражает то что волосы мужа по всему дому валяются!
У него много растительности на животе и груди, меня сильно бесит что куда не глянь везде его волосы, бывает даже когда сам он готовит я не ем, потому что знаю что найду обязательно его волосню там в еде, не знаю как и быть, он боится всяких процедур когда выдерают волосы с тела, сейчас в предачу я беременна, и только увижу эти волосы мне сразу нарвоту тянет. И прошу его носить майки постоянно что бы не видеть его волосы, так он ещё и издеваться специально рвет с тела волосы и кидает потом куда нибудь. Может кто знает какие крема для мужчин что бы волосы исчезли??
Поэтому мне было важно, чтобы муж не имел растительности в таких местах))) Просто неприятно иметь дело с волосатой грудью, которая вызывает отвращение. В других местах растительность не смущает - из трусов ничего не падает, а волосы, упавшие с головы, мне непротивны.
Попробуйте любой такой крем, который волосы удаляет - в Магните видела даже такие.
Как все серьезно. Решений несколько -
- разводиться с мужем таким и в предачу сделать аборт
- перестать троллить
Уже представляю - ты рожаешь, а вместо ребенка выходят одни волосы
тот же крем, что женщины используют для депиляции. намазал, соскоблил и месяц свободен.
Полно кремов для удаления волос, и без разницы, кого ими мазать - у мужчин ничего не отвалится, кроме волос на которые намазали крем.
Еще можно фото-эпиляцию сделать - это безболезненно.
Вообще-то от баб всегда забиваются трубы и полная кровать волосни. А уж про еду, если они берутся готовить, добавляют в неё волосы как специи.
Я одного не пойму, за чем вы за такого волосатого за муж вышли, раз вас это так раздражает....
Есть конечно крема. Только ведь после них волосы еще больше и гуще будут)) Если недели две пропустить и они обратно вырастут.
Может ему витамины пропить, что бы не выпадали в таком раздражающем кол-ве.
Есть надёжный крем.. ПАЯЛЬНАЯ ЛАМПА
Эпиляцию ему сделай
Не кремА, а кремЫ. И меня свои волосы бесят. После трех убойных доз антибиотиков я линяю как ...Мои волосы ВЕЗДЕ. На кухню только в платочке хожу.
нам бабушка так говорила на себя посмотрите пиздите тут сидите
Может ему витамины нужны, странно у моего мужа тоже много волос на теле, но волос по квартире нет.