Свадьба, венчание, брак
муж сбежал из дома
Мужа "пригласил" друг на набережную погудеть, т.к. он оч часто не бывает дома я была против этого(у друга зависает). А со мной вместе пойти отказался!!!!Муж немного попсиховав вдруг успокоился, начал работать за компом.через прау часов с листами А4 собрался выйти к подъезду по делам(такая работо у него, клиенты), так он в домашней одежде, в грязных шортах сбежал-мне ничего не сказал,долго трубу не брал а когода все-таки ответил,сказал что он уже далеко....Он не гулена и такого у нас не было и я не знаю как себя вести-домой не пускать или....не знаю....но сбежать -это все грани переходит. Может у него другая? я не знаю как себя вести
когда набегается, все расспросите у бегуна
Меняй быстрей замки, что бы обратно не вернулся :)))))
побегает когда прибежит тогда и спрашиват ь будете
Боюсь, что проблема в вас.. . Почему не взял? А вы, когда хотите встретиться с подругой, сильно обрадуетесь обществу мужа? Вам хочется поговорить, посмеяться о своем, только вам с подругой понятном, перемыть кости знакомым, обсудить последние тенденции моды и макияжа, а тут муж.. . Хорошо будет? Или у вас нет настоящих подруг?
А у него, значит, есть друг, с которым ему интересно и весело. И что в этом плохого? Пусть себе гудит, просто относитесь к этому спокойнее. И еще: скандалами мужа к дому не привяжешь. Его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ надо.. . Чтоб сам домой рвался...
Хм.. . странная вы женщина. Вашему мужу нужно разрешение, чтобы выйти из дома? Удивительно!!!! Он маленький ребенок?
Второй момент. Ваш муж, судя по вашим словам, предпочитает вам друга. Вероятно, с вами ему неинтересно. Почему вы не берете это врассчет, а пытаетесь удержать мужа дома насильно?
Он не гулена, но от такой жены, действительно захочется сбежать. Похоже достали вы его, коль он в грязных шортах и такими маневрами.
если вы его так будете ограничивать в свободе передвижения.. когда нибудь сбежит в трусах и не вернётся... семья-это ведь не тюрьма... сходите тоже к подружкам -погудите..
Запретить мужу выходить из дома!!!
Догоните, найдите и верните на место. ..Если вам нужен ТАКОЙ муж.
Не теряте время, с ним все понятно.
Поменяйте замки, сделайте ему выговор. Устройте ему разбой какой-нить... .
И вернувшись он точно поймёт что дома плохо. Что был прав раз уехал немедленно.
в угол его и никакого мороженного
а мож вам частного детектива нанять как в передаче Брачное чтиво?
Заинтересуйте его чем-либо другим, кроме скандалов.
Может он гей?!
Может его стоит поймать? За что поймать, за то и привязать.. . к дому, к семье, к быту.. . ;)))
Когда вернется молча пойди гулять с подругами на сутки и также не бери трубу.
Своего бы я .у.... а.