Свадьба, венчание, брак
Мужа постоянно нет дома
Муж работает сварщиком без выходных и дома бывает раз в 2 месяца он говорит что устал от работы и что там много платят я думаю что для Москвы 10 т это копейки подскажите как быть очень хочется ребенка так как почти мне 30 а мужа интересует только работа
так надо было в вопрос дописать адрес и время, когда мужа дома не бывает..
Если муж будет дома, Вы первая вынесете ему мозг тем, что он не приносит деньги. Думаете, Вы первая такая? Не будет денег, Вы с ним разведетесь, это точно!
Вот это даааа))) А родственник наш, тоже сварщик меньще 100, а то и побольше жене приносит ежемесячно. И да, его часто не бывает дома. Но жену его не напрягает этот момент. Она занята детьми и домом.
нормальные жены едут в Москву вместе с мужем. И вместе вкалывают.
Справляться с денежными затруднениями вам помогут четыре библейских принципа.
Планируйте свои расходы. «Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда» . Не спешите покупать какую-то вещь лишь потому, что на нее снижена цена. Составьте бюджет и придерживайтесь его.
Избегайте неоправданных долгов. «Должник — слуга заимодавца» . Если у вас уже есть долг и вы не можете его вовремя выплатить, попытайтесь договориться с кредитором о новых сроках его погашения. Будьте настойчивы. Воспользуйтесь следующим библейским советом для тех, кто необдуманно стал поручителем и таким образом взял на себя ответственность за выплату долга: «Смири себя и настойчиво умоляй своего ближнего. Не давай сна своим глазам и дремоты своим векам» . Даже если ваша первая попытка была безуспешной, продолжайте просить о пересмотре условий.
Пусть деньги не будут главным в вашей жизни. «Не будь эгоистом и не спеши разбогатеть — последствия будут хуже, чем можешь представить» . Зависть и жадность могут не только привести к материальным трудностям, но и вытеснить из жизни духовное.
Будьте довольны тем, что имеете. «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны». За деньги не купишь счастья и удовлетворения. Самые счастливые люди зачастую не самые богатые, зато в их жизни есть любовь родных и друзей, а также дружба с Богом .
Менять мужа) Трудоголиков не исправишь ( Была у меня такая мадам, расстались из-за её фанатичности к работе.
сварщик получает 10 тысяч? если это не зарплата за 1 день, то врет тебе твой муж.
кобелина
Он живет в другой семье, так как сварщики так мало не зарабатывают
Почему бы вам не поехать в Москву и не узнать, как дела у мужа?
просто найдите другого
рожайте, чего боятся
Хочешь помогу тебе с ребёнком
Не вижу проблемы. Муж же хоть изредка да забегает домой, этого достаточно для того, чтобы ребенок родился.