статус)). брак - это страховка с юридическими и финансовыми последствиями от возможной непорядочности партнера, которая позволит в одном флаконе получить:
статус благочестивой Марты, индульгенцию за все былые прегрешения и справку, что ты чистая и непорочная мучачита (с). ЦИтата не моя, к сожалению, но достойна увековечивания в истории))
Свадьба, венчание, брак
а вам нужен муж который не помогает ни с детьми, ни по дому, а зачем?))), заработать-то вы и сами же способны?)))
Ольга Мартыненко
ужас... хорошо, что мама меня одна растила (вдова).. и я видя как хорошо нам вдвоем, хренью о статусах башку свою не забила, а то рыдала бы может сейчас где-то... из за какаго-то глупого понятия "статус")))))
Людмила Волошина
А мне совершенно пофигу всякие индульгенции и статусы, разводиться теперь?
Мне вообще муж не нужен.
Я знаю такую. Живёт с челом 20 лет. Он ни когда не работал, только бухал. Видимо ей достаточно, чтобы на пол шестого не смотрел.
при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны
а если женщина сама такая ?
Не... я с детьми одна не справлюсь, нужна мужская дисциплина
Ничто не вечно. Богатый может разориться, помогающий может заболеть и перестать помогать по здоровью, поэтому лучше такого мужа, которого ты любишь.
ой, да кому-то тяжело с шеи слезть, а кому-то. как вон ниже, алиментов может не хватить...
вообще мужиков мало...
Ольга Мартыненко
дак одной то ведь совсем не плохо, мало, но зачем абы-кого, надо хорошего)))) а а лимменты-это такие крохи, я от них даже отказалась, 20.000,что были мне положены-аллиментов-это не деньги это смех и унижение)
Если он приносит деньги в семью, то это уже большая польза от него, а для уборки по дому мне помощники не нужны..
кому не нравится - те не держат ТАКОЕ. однако, для многих
лучше иметь ДВЕ зарплаты в доме и не помогающего мужа, чем ОДНУ зарплату и НИКАКОГО мужа. для большинства женщин прожить на 20 тыс легче, чем на 10...
Ольга Мартыненко
да, но он же ее прожирает, на одежду улетает.... там не 2 зарплаты, там 1 и кусочек от его)))))))))))
Да, такой не нужен. Я по другим критериям выбирала.
Для безвозмездной гормональной поддержки.
Может не все так безнадежно.
Какие мы, такие и мужья
Своего мужа я люблю не за что-то, а просто так.
Я не способна... нет здоровья
а как же любовь....
ну и вопрос)).... некоторым нужен и пьющий и гулящий.... а вы про деньги....
что вы понимаете в колбасных обрезках)))))))))
Ольга Мартыненко
ой, ну это наверно совсем несчастные девушки... ведь лучше одной, чем так... ((((((((((
Чтобы не скучно было.
Каждому свое.
Мне нужен красивый верный муж, зарабатывающий и сам (не помогающий, я ж не инвалид), а сам прибирающий в доме, заботящийся о наших детях.
Ведь я этого достойна!
Да такой только о себе думает и о своей жопе. Муж мой даже подогреть себе еду не может. Валяется на диване. И что делать? Терплю.